Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: МГК Информпроект
от 90000 до 120000 RUR
Северный административный округ, улица 8 Марта 1с12

МГК "Информпроект" – профессиональная сервисная IT компания. Основное направление деятельности – исследование процессов в системе организации работы с нормативно-технической документацией на предприятии и выработка решения по их оптимизации.

В число наших заказчиков входят: ПАО «Камаз», ГК «Ростех», ПАО «Газпром», ПАО «Лукойл», ОАО «Российские железные дороги», АО «Роснано», ПАО «ГМК «Норильский никель», ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и другие крупные предприятия и холдинги России.

Наш сайт: mgk-ip.ru

Сегодня МГК «Информпроект» это:

• Аккредитованная IT компания с 25-летней историей
  • Более 40 000 постоянных пользователей 250 организациях расположенных по всей России
  • Представительства в 5 городах: в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Кирове и Магнитогорске
  • Для сотрудников открыты возможности для профессионального развития и карьерного роста:
  • Регулярно проводим обучения как внутри компании, так и с ведущими бизнес-тренерами
  • Ценим корпоративные традиции: все наши руководители подразделений вышли из числа линейных сотрудников; у нас отсутствуют жесткая иерархия и давление со стороны руководства; каждый работает во множестве команд и проектов; мы постоянно обмениваемся опытом и знаниями; большинство из нас работают в компании 10 лет и более

В 2023 году компания открыла новое направление: создана российская платформа для работы с мировой научной и технической информацией -«СИЗАМ». Сайт продукта sizam.ru.

На основе этой платформы мы оказываем уникальные и широко востребованные услуги, являющиеся импортозамещающими.

Чтобы поддерживать рост компании нам регулярно требуются новые сотрудники в связи с чем нам в команду требуется Специалист по подбору персонала.

• Составление профилей кандидатов совместно с внутренними заказчиками (руководителями подразделений Компании)
  • Разработка объявлений о найме
  • Размещение вакансий, поиск резюме кандидатов, приглашение на собеседования
  • Первичная оценка кандидатов: работа с тестовыми заданиями, проведение телефонных и личных собеседований
  • Организация собеседований с руководителями
  • Мониторинг рынка труда
  • Анализ результатов работы кандидатов после испытательного срока: сбор обратной связи от непосредственного руководителя и нового сотрудника

Что для нас важно:

• Опыт работы Специалистом по подбору персонала не менее 3 лет
  • Опыт составления эффективных объявлений о найме с учетом рынка труда и запроса внутреннего заказчика
  • Опыт проведения первичных собеседований

• Работа в молодой и дружной команде профессионалов
  • Интересные творческие задачи
  • Официальное оформление по ТК РФ. Прозрачная система мотивации
  • Современный уютный офис
  • 5-тидневная рабочая неделя с 9 до 18, пятница с 9 до 17
  • Развитая корпоративная культура
  • Профессиональный и карьерный рост внутри компании