Frontend-разработчик (Platform V UI Kits)

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: SberTech

Наш трайб развивает продукты для создания приложений на основе Platform V, с фокусом на разработчиков современных пользовательских приложений.

Мы разрабатываем технологическую платформу (Platform V) на современном стеке технологий, с фокусом на надежности и производительности. Наши клиенты – это бизнес и государственные ведомства, как внутри РФ, так и на международном рынке. Мы помогаем нашим клиентам совершить технологическую трансформацию и предоставлять своим пользователям лучший сервис, построенный на фундаменте Platform V. Количество конечных пользователей платформы – десятки, сотни и десятки сотен миллионов человек.

Обязанности

• развитие UI платформы
  • разработка новых и доработка существующих UI компонентов
  • разработка архитектурных решений
  • поддержка пользователей UI платформы
  • написание unit и CSS тестов
  • оценка и декомпозиция задач
  • поддержание документации в актуальном состоянии
  • проведение code-review
  • курирование коллег.

Требования

• экспертное знание JavaScript (включая современные стандарты ES6, ES7) и особенностей языка, опыт использования TypeScript
  • опыт разработки приложений на React/Angular или аналогичных технологиях
  • уверенное понимание шаблонов проектирования архитектуры front-end приложений, а также опыт их применения в коммерческих проектах
  • понимание асинхронной модели выполнения кода (eventloop, callbacks, promises)
  • знание систем сборки проектов на Webpack
  • опыт работы в команде
  • знание систем контроля версий Git
  • опыт работы с библиотеками для тестирования (enzyme/jest).

Условия

• гибридный формат работы
  • годовой бонус и ежегодный пересмотр зарплаты
  • статус аккредитованной ИТ-компании со всеми преимуществами
  • расширенный ДМС с первого дня и льготное страхование для семьи
  • корпоративный университет Сбера, внутренняя образовательная платформа, участие в IT-конференциях
  • офис с видом на набережную, зонами отдыха и спортзалом
  • 90 дней удаленной работы из любого региона РФ
  • льготная ипотека в Сбере, подписка СберПрайм+, скидки от партнеров и сервисов группы компаний.