Менеджер по оптовым продажам кофе

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Альтасеилс

Если вы страстно любите кофе и мечтаете о карьере в динамичной компании, которая поставляет его в 45 стран мира, мы ищем именно Вас!

ООО “Глобал” - это компания, которая поставляет кофе в Россию и еще 45 стран мира. Мы работаем c крупным оптом, являемся поставщиками для многих транснациональных брендов, как: Coca-Cola, Unilever, ITC. C 2024 г. нацелены развивать направление среднего опта. Это огромный сегмент который мы намерены занять в ближайшие 3-5 лет.

Наша миссия - развивать надежные партнерские отношения через ключевые ценности клиента.

В связи с расширением штата приглашаем на работу Менеджера по оптовым продажам кофе.

• Самостоятельный поиск клиентов;

• Поиск клиентов по предоставленной базе;

• Установление долгосрочных отношений с клиентами;

• Сопровождение клиента на всех этапах сделки;

• Координация взаимодействия с другими отделами;

• Работа в amoCRM.

Чего мы ждем от Вас:

• Умение работать с высоким чеком;

• У Вас есть опыт работы в продажах от 1 года (В2В);

• Вы активный и жизнерадостный.

• Высокий доход от 100 000 (оклад 50 000 + 10 000 KPI + % от выручки)

• График работы полностью удаленный 5\2 пн-пт с 9.00 до 18.00 по мск или с 10.00 до 19.00 по мск;

• Трудоустройство по ТД или ГПХ после испытательного срока;

• Обязательный недельный отпуск каждые три месяца;

• Помощь в адаптации;

• Бесплатное обучение по продукт.

p.s. Вам подойдет эта вакансия если у Вас был опыт работы на должности: менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, продажник, старший менеджер по продажам, B2B продажи, B2C продажи, руководитель отдела продаж, sales, торговый представитель, региональный менеджер, менеджер по развитию, менеджер активных продаж, менеджер по привлечению клиентов, менеджер прямых продаж, ведущий менеджер по продажам, специалист по продажам, менеджер телефонных продаж.