Системный администратор Linux

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: ТП Лаб
Приморский проспект 62к1

С 2013 года TruePositive - собственные продукты в Digital Signage & Labeling, машинном зрении и цифровой обработке сигналов, работающие по всей России: от Южно-Сахалинска до Калининграда и в ближнем зарубежье.

TruePositive это две команды:

• Lab - лаборатория разработки продуктов
  • Kit - команда внедрений и поддержки решений

Наша команда и проекты развиваются, поэтому сегодня мы ищем DevOps инженера Junior+. Мы готовы поддержать развитие перспективного специалиста, даже если у него скромный опыт работы по профилю. Для нас главное в кандидате – подтвержденный интерес к развитию на выбранном направлении, ответственность и самостоятельность.

В часы трудовых подвигов нашему будущему коллеге предстоит:

• поддержка и масштабирование инфраструктуры и автоматизация деплоя ПО:
    - разработка Dockerfile,
    - Ansible-скрипты развертывания серверов (тестовых, на продакшене)
    - настройка и развертывание демостендов
    - автоматизация резервного копирования
    - мониторинг внутренней и клиентской инфраструктуры (более 100 объектов)
  • разработка вспомогательных инструментов технической поддержки,
  • CI/CD
    - сборка дистрибутивов
    - поддержка TeamCity

Нам важны:

• уверенный опыт администрирования Linux
  • опыт написания скриптов Bash, Python
  • знание систем удаленного/распределенного выполнения скриптов (Ansible)
  • опыт настройки Zabbix
  • понимание процесса упаковки приложения в Docker
  • опыт работы с веб-серверами (мы используем Nginx)
  • желание учиться
  • умение работать самостоятельно и в команде (мы очень ценим ответственность и обязательность)

Работа у нас это классно (без токсичной обстановки и процессов) и с возможностью развития, а еще это:

• Стек технологий на котором разработаны продукты: PostgreSQL, Python, OpenCV, PyTorch. Мы не используем k8s.
  • Современные технологии в разработке и коммуникации.
  • Занятость 5/2 (любые 5 дней в неделю).
  • Дистанционка + лофтовый и уютный офис в Санкт-Петербурге, своя набережная на территории комплекса, близость к парку (в районе м. "Беговая"/"Старая деревня"/"Черная речка" - около 20 минут пешком от метро).
  • Вознаграждение: конкурентный fix (конкретные финансовые условия будем обсуждать с успешным кандидатом, исходя из навыков и компетенций)
  • ДМС бизнес-уровня (со стоматологией),
  • Возможности для профессионального развития,
  • Ароматный чай/кофе и плюшки в офисе
  • Яркие корпоративные праздники, дружные пятницы и спонтанные посиделки.
  • Оформление по ТК РФ, "белая" заработная плата.

P.S. Нам очень важно работать в команде близкой каждому по духу и настроению, поэтому в сопроводительном письме укажи:

1. почему наша вакансия подходит тебе и чем твоя кандидатура будет интересна нам.
  2. приложи 2-3 свежих и смешных мема (кидай ссылками прямо в отклик)