Начальник цеха

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Волшебный мир
Касимовская улица 5

ГК «Волшебный мир» - холдинг с 14-ти летней историей и головным офисом в Санкт-Петербурге, объединяющий успешных людей, которые реализовывают весь свой потенциал и компетенции в сплоченной и дружной команде, достигая высоких результатов.

О КОМПАНИИ:

Сферы деятельности Группы Компаний:

• производство и дистрибьюция товаров для детского творчества и игрушек
  • производство уходовой косметики
  • девелопмент коммерческой недвижимости.

Производимые товары имеют широкую представленность во всех регионах РФ и странах СНГ.

Клиентская база состоит из более чем 2 500 клиентов, включая федеральные сети с прямыми контрактами, такие как X5 Retail Group, Магнит, Детский мир, ВкусВилл, Окей, Лента, Ашан, Летуаль

Имеем собственный отдел R&D с современной лабораторией, технологическую службу и сертификацию в РосТест

Регулярно сотрудничаем с блогерами и продвигаем свою продукцию в социальных сетях, YouTube

Решение о создании новой бизнес-единицы в сфере производства уходовой косметики принято в 2022 году . За 2023 год запущена первая очередь производства. Для реализации следующих этапов по развитию данного направления и выхода на показатели, утвержденные в стратегических планах Компании мы расширяем штат сотрудников и приглашаем принять участие в конкурсе на должность НАЧАЛЬНИК ЦЕХА.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Оперативное управление и координация работы производственных участков (от 30 до 100 человек)
  • Контроль качества на каждом этапе производства
  • Запуск новых производственных участков, участие в подборе необходимого оборудования и организация
  • Осуществление общего руководства производственно-хозяйственной деятельностью производства
  • Составление планов производства (в краткосрочном и долгосрочном периоде)
  • Контроль за выполнением заказов в срок в соответствии с планом продаж, оперативное внесение корректировок в производственный план
  • Контроль расчета потребностей и заказа сырья в соответствии с планом производства
  • Оптимизация затрат и повышение эффективности производства
  • Обеспечение соблюдения требований по охране труда и пожарной безопасности
  • Участие в инвентаризациях
  • Организация и контроль трудовой дисциплины подчиненных

ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее образование
  • Опыт работы руководителем на косметическом (фармацевтическом, химическом) производстве не менее 3 лет
  • Опыт составление планов производства
  • Высокий уровень ответственности, самоконтроля, аналитическое мышление
  • Целеустремленность, активная жизненная позиция, лидерские качества, способность обучаться и обучать
  • Высокие управленческие компетенции.
  • Опыт запуска новых производств/участков будет являться преимуществом

УСЛОВИЯ:

• Конкурентная заработная плата (фиксированный оклад + KPI)
  • Работа в крупной и стабильной Компании
  • Возможность участия в развитии направления и построения команды.
  • Возможность реализации своего опыта и знаний
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Бесплатный корпоративный спортзал только для сотрудников
  • Продукция Компании по себестоимости
  • Бесплатная парковка

ПОЧЕМУ К НАМ ТОЧНО СТОИТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?

• Возможность влиять на результат не только в своей работе, но и быть сопричастным к общему делу
  • Отсутствие бюрократии и необходимости большого количества согласований
  • У нас приятная атмосфера и комфортные условия работы
  • Если Вы разделяете наши взгляды, обязательно высылайте свое резюме. Мы будет рады его рассмотреть и пообщаться лично

ЖДЕМ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!