Заместитель директора по учебной работе

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: iSpring

Лицей «Инфотех» – частная общеобразовательная школа ИТ компании iSpring с углублённым изучением информатики и программирования.

В лицее учатся мотивированные и талантливые ребята, которые тянутся к новым знаниям. Здесь всё имеет значение: точные науки, гуманитарные, воспитательная работа, физкультура и уроки труда. Ребята получают прочные знания. Они хорошо сдают ЕГЭ, хотя мы не считаем это главным результатом. Что действительно важно, это трудолюбие, самостоятельность и доброта. Выпускники 11 класса уже твёрдо стоят на ногах, они не только продолжают обучение в ВУЗе, но и работают программистами или дизайнерами.

И у них есть настоящие друзья. И это тоже очень важно.

Вам предстоит:

Организация учебной, учебно-методической деятельности. Координация работы педагогических работников, включая разработку учебно-методической и иной документации, необходимой для образовательной деятельности лицея.

Осуществление контроля за качеством образовательного процесса, объективностью оценки академических результатов обучающихся, качеством подготовки обучающихся, соответствующего требованиям профессиональных стандартов.

Помощь педагогическим работникам в разработке образовательных программ.

Организация повышения квалификации и профессионального мастерства педагогических работников.

Мы ожидаем, что у Вас:

Высшее педагогическое образование

Опыт работы методистом от 2 лет, опыт работы в образовании от 6 лет.

Отличные организационные и коммуникативные навыки. Умение работать в команде и поддерживать мотивацию коллег.

Знание современных образовательных методик и технологий будет преимуществом при отборе кандидата.

Для Вас также может иметь значение:

Йошкар-Ола - красивый современный город с развитой инфраструктурой, хорошей экологией, теплым, позитивным ритмом жизни и сильной ИТ индустрией. Если Вы рассматриваете релокацию, мы обсудим с Вами все условия.

Лицей находится в центре города, с видом на набережную. Современное здание, качественное материально-техническое оснащение, хорошая ресурсная база лицея, поддержка компании iSpring, предоставляет богатые возможности для реализации Ваших идей и проектов.

Вы будете не только частью команды лицея, но и большой команды iSpring. Это уникальные возможности для развития: тренинги, семинары, мастер-классы, работа с руководителями и профессионалами мирового уровня. Плюс различные приятные "плюшки", такие как столовая, спортзал, библиотека и частичная компенсация платы за корпоративный детский сад или обучение Ваших детей в лицее.

Если Вас вдохновляет быть причастным к формированию современной образовательной среды, где дети выходят на высокие академические результаты, учатся жить полной жизнью, много работать, радоваться и дружить, быть вкладом в город, регион и страну – тогда направьте вместе с откликом на вакансию сопроводительное письмо, начните его с фразы «Я хочу работать в команде iSpring» и кратко напишите, чем Вас заинтересовала наша вакансия.