площадь Труда 1
Приветствуем потенциального коллегу! Мы занимаемся поставкой автозапчастей для премиальных иномарок, работаем в сфере B2B, параллельный импорт (работаем с европейскими странами.) Подробнее о нас можно узнать на странице компании. Сейчас нам нужен менеджер по ВЭД, рассматриваем опытных кандидатов, как ведущих специалистов, так и руководителей - полноценного отдела ВЭД сейчас нет, готовы сформировать. Уровень заработной платы будет зависеть от конкретных навыков и опыта.
Что будет входить в функционал:
- организация поставок запчастей и материалов из стран Евросоюза всеми видами транспорта (море, авиа, жд, авто);
- подготовка и формирование пакета коммерческих и товаросопроводительных документов для таможенного декларирования;
- организация доставки товаров: работа с транспортными компаниями, проработка оптимального маршрута и выбор вида транспорта;
- расчет затрат: стоимости доставки, хранения, сумм таможенных платежей;
- организация сертификации товаров: работа с органами по сертификации;
- мониторинг тарифов транспортных и страховых компаний, отдельных перевозчиков, оптимизация расходов, оценка добросовестности и надёжности контрагентов
- и т.д.
Техническое описание, декларации - этим у нас занимается брокер, а функционал менеджера по ВЭД больше направлен на логистику, на общение с поставщиками, с грузоотправителями.
От кандидата ждём:
- опыт работы со странами ЕС;
- свободный разговорный и письменный английский язык;
- инициативность, самостоятельность, внимательность (не пустые слова, это реально важно)
Что предлагаем:
- График - стандартная пятидневка, гос.праздники выходные;
- Комфортный офис в центре города;
- Возможности для профессионального и карьерного роста;
- При необходимости - обучение за счёт компании, поддержка инициатив;
- Все плюсы работы в компании на стадии расширения, главное - возможность выстроить работу так, как считаете нужным и правильным!
Откликайтесь и приходите знакомиться!