Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 13.08.2020
Работодатель: СКБ Контур
Новосибирск
проспект Димитрова 4/1

В СКБ Контур мы создаем веб-сервисы для бизнеса. Благодаря нашим сервисам больше двух миллионов компаний быстро и удобно сдают отчетность государству, обмениваются документами с контрагентами, ищут клиентов и проверяют партнеров, а также автоматизируют свои внутренние процессы.

Факты о компании:

• 31 год на рынке B2B
  • Более 2 100 000 клиентов
  • Более 100 офисов от Калининграда до Владивостока
  • 8 000 специалистов/экспертов

В команде Сектора продаж в Новосибирске открыта вакансия Менеджера по продажам веб-сервисов. Давайте познакомимся: нас 50 человек, и нас объединяет стремление к развитию, заработку и амбициозные планы на жизнь. Среди нас — лучшие менеджеры по продажам, которые знают, что денег много не бывает, и делятся секретами продаж со всей Сибирью. Ищем соратников, «своих» ребят, на которых можно положиться и есть смысл вкладываться. Если и ты ищешь «свою» команду и работу, где есть драйв, деньги, преодоление, а также дружба, уважение, развитие — читай дальше.

Что продавать и как:
Веб-сервисы. Нет, это не сложно. Это такие программы, которые работают в браузере и позволяют бухгалтерам и руководителям сдавать отчетность через интернет. Мы создаем наши продукты исходя из изменений в законодательстве, поэтому наши продукты востребованы у любого бизнеса от ИП до крупных компаний.

Что делать:

• Звонить клиентам по готовой базе.

• Проводить онлайн-презентации, чтобы клиенты могли посмотреть, как работает сервис и попробовать его в действии.

• Заключать сделки и радоваться, что у бонусов нет потолка.

• Работать с документами: вести базу, оформлять все сделки в базе.

Что нужно для успеха на должности:

• Грамотная устная и письменная речь.
  • Умение излагать свои мысли и договариваться.
  • Умение работать с информацией: запоминать, анализировать, понимать, как использовать в работе.
  • Внимательно относиться к деталям и выполнять задачи вовремя.

Преимуществом будет опыт работы с клиентами, опыт работы в ИТ-сфере или опыт работы с юридическим лицами.

Зарплата:
Совокупный доход от 40 000 рублей на руки: оклад + бонусы. Все белое и бонусы без потолка.

А что еще:

• Обучение — это наша фишка. У нас есть отличные наставники и корпоративный университет. Мы готовы обучить каждого, даже новичка без опыта работы.
  • Дружная команда. Твои будущие коллеги — активные ребята: устраивают мозговые штурмы, участвуют в интеллектуальных играх, играют на приставке и в Имаджинариум.
  • Большой офис, с собственной кухней. Находимся в Б. Ц. Кобра.
  • Удобный график 5/2 с 8 до 18 — сможешь успевать вечером заниматься любимыми делами.