Оператор станка / помощник (Производство, натуральный шпон, Сходня)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: РКС
микрорайон Сходня, Железнодорожная улица

Компания ООО Белый Ясень специализируется на фанеровании плитных материалов из МДФ, ДСП, фанеры, ГВЛ шпоном ценных пород дерева. Любой вид натурального шпона

Наш генеральный партнер — фирма «Вудсток». Наши основные заказчики — производители мебели и частные заказчики, которые реализуют свои идеи, руками мастеров — профессионалов или самостоятельно!

Нам нужен Оператор простого станка — мебельный пресс, работает в полуавтоматическом режиме. Обучение, стажировка, ввод в специальность.

Обычно, путь из стажера/помощника Оператора мебельного/ «горячего» пресса занимает 1 -2 месяца

Опыт работы на производстве не обязателен обязателен. Но желателен.

Учитывая «дефицит предложения» по нашему направлению, рассмотрим всех специалистов из Мебельного/ Столярного/ Слесарного производства, а также и без опыта, все индивидуально!

Работают 2 человека, Оператор и помощник.

вдвоем, аккуратно, без суеты, устанавливают на станок лист МДФ например, а он может весить до 30 кг, далее валиком наносят специальный клей. На клей уже и прикладываем шпон, нужного цвета и сорта. Как обои клеют)

Далее — ждем 5 минут и снимаем готовый лист. Устанавливаем новый лист МДФ…

Этот процесс называется — «фанеровка» или «шпонирование»

Опыт работы в коллективе

Опыт работы в столярном цеху или в слесарном, в любом мебельном производства — будет преимуществом. Но, не обязателен, учим и показываем весь процесс работы, а далее уже сами!

Соблюдение правил техники безопасности на производстве.

Желание работать, желание войти в коллектив, работать добросовестно и без брака.

город Сходня, 10 минут пешком от жд. станции, улица Железнодорожная дом 4.

с 9.00 до 18.30 это дневной график, есть и ночной график, по договоренности

5−2, оформление — любое, договор или по ТК РФ, оклад на обучение 70 000, зависит от Вас, до 80 000, после небольшого исп. срока, а с премией сдельный доход до 110 000 бывает и более, но не сразу, надо вникнуть в процесс производства, а далее — выполнить реальный план. Работаем по сделке, от количества «жима» пресса, тут все честно!)

Без долгов по зарплате, компания «Белый Ясень» работает более 20 лет!

Условия работы в цехе — вполне себе обычные, все по плану! 4 станка- пресса, очень много заказов, поэтому и работаем в 2 смены!

Небольшой коллектив ИТР 7 человек и рабочий персонал — 20 человек.

Для планирования встречи на нашем производстве — надо созвониться и отправить резюме .

Будем рады Вас видеть!

Телефонное собеседование, с 10 до 20.00, без выходных)