Менеджер по развитию клиентов B2B

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Blizko
Екатеринбург
улица Хохрякова 55

Если вы заинтересованы в работе со стабильным высоким доходом, который зависит от вас, а также профессиональным ростом, то дочитайте эту вакансию до конца. Если же вам нужна работа ради работы, то просьба перейти к просмотру других предложений.

Мы хотим видеть вас в нашей команде, если:

• Вы активны, целеустремлены и усердны в работе;
  • У вас присутствует желание зарабатывать и аппетиты только растут;
  • У вас грамотная и приятная речь, вы с легкостью устанавливаете контакт с клиентом по телефону;
  • Вы обладаете высокими переговорными навыками и даром убеждения.

Немного из того, чем вам предстоит заниматься:
Продажа интернет продуктов BLIZKO для клиентов B2B:

• Развитие действующей клиентской базы за счет доп. продуктов компании с целью увеличения продаж клиента;
  • Менеджер обеспечивает высокоэффективные взаимоотношения с действующими клиентами компании;
  • Оказывать клиенту сервисную поддержу и проведение консультаций по всем интересующим вопросам;
  • Без выездов на встречи, но при необходимости это возможно.

• Работа в крупной динамично развивающейся компании, более 17 лет на рынке интернет — рекламы;
  • Наставничество с момента входа в компанию до получения стабильных результатов;
  • Обучение технологий продаж, интернет — маркетинга;
  • Оклад + вкусная система мотивации;
  • Карьерный рост, существует система кадрового резерва, а также профессиональная подготовка к зачислению на вышестоящую должность;
  • Работа в комфортных условиях (оборудованное рабочее место, зоны отдыха);
  • Насыщенная корпоративная жизнь;
  • Лояльное руководство и очень дружный молодой коллектив;
  • Официальное трудоустройство с 1 дня, (полностью «белая ЗП»);
  • График 5/2, 8-часовой рабочий день, суббота и воскресенье — выходные, возможен подбор индивидуального графика работы (8−17, 9−18, 10−19).

Если вакансия заинтересовала, и вы хотите узнать больше, то отправьте нам свое резюме и напишите в обратном сообщении «Я хочу быть частью команды Близко» и мы ответим вам в течение ближайшего времени. Так мы поймем, что вы действительно ответственно подходите к выбору работодателя и читаете вакансию до конца.