Риэлтор (Офис на ул. Уральской 71/1)

Дата размещения вакансии: 08.03.2024
Работодатель: Мореон инвест
Краснодар
Уральская улица 71к1

Наша компания занимается помощью в решении одного из самых главных вопросов в жизни человека — покупке жилья.

Уже 8-й год помогаем в продаже и покупке, учимся у лучших, внедряем современные инструменты, сохраняем добрые традиции.

За это время тысячи семей обрели свой дом, а также десятки наших сотрудников решили свой жилищный вопрос.

Немного о компании в цифрах:

• Наш дружный коллектив — это 185 позитивных и профессиональных сотрудников

• 1000 квадратных метров высококачественной коммерческой недвижимости находится в собственности, мы твердо стоим на ногах и нацелены на дальнейшее развитие.

• Входим в ТОП-3 ведущих краснодарских агентств недвижимости (по численности риэлторов, количеству офисов, совокупной выручке и узнаваемости бренда)

• 35 000 объектов в базе данных, самая продвинутая CRM на рынке

• Наши клиенты — это более 120 крупнейших застройщиков Кубани (Девелопмент-Юг, ССК, АСК, DOGMA и многие другие), а также физические лица, которым мы стремимся оказать лучший сервис.

Мы предоставляем:

• Обучение за счёт компании.

• Возможность неограниченного заработка (без потолка)

• Высокий % от комиссии со сделок (одна из самых высоких ставок на рынке риелторов в Краснодаре)

• Шикарный офис, в который хочется приходить на работу

• Возможность работать посменно. А для опытных сотрудников с высокими финансовыми показателями, у нас предусмотрен полностью свободный (удалённый) график работы!

• Реклама для привлечения клиентов за счет компании (корпоративная база компании с автовыгрузкой на 80 рекламных площадок, баннеры, корпоративный сайт, газеты и журналы, контекстная реклама и т.д.)

• База квартир от подрядных организаций и инвесторов (некоторые из которых работают только с нами и на эксклюзивных отношениях)

• База эксклюзивных квартир/домовладений/участков/коммерческой недвижимости от собственников

• Возможность карьерного роста (до руководителя отдела продаж за 6 месяцев)

• Единственное АН в Краснодаре, которое авансирует своих агентов по сделкам с новостройками

Требования к кандидатам:

• Умение и желание продавать

• Навык грамотного общения с людьми

• Нацеленность на результат

• Умение работать «в полях»

• Желание работать и расти «в долгую»

• Умение работать с несколькими клиентами одновременно. Вы будете востребованы.

Начинайте менять жизнь, прямо сейчас! Записывайтесь на собеседование!

Мы будем рады видеть Вас в Нашей компании!

Звоните или просто оставьте отклик — наши рекрутеры свяжутся с Вами и пригласят на собеседование.