Директор магазина ("Серебряный город" или "Евролэнд")

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Свит Кэт Шоп
Иваново (Ивановская область)

SWEET CAT SHOP — это бренд, создающий трендовые и оригинальные товары для учебы, работы и отдыха. Мы самостоятельно занимаемся разработкой и производством милой канцелярии, уникальных подарков и яркой одежды от дизайна до воплощения! Кроме того, мы реализуем вкусные сладости со всего мира, аксессуары и мягкие игрушки, отвечающие самым последним трендам. Наши товары можно купить более чем в 25 магазинах по всей России, а также на самых популярных маркетплейсах.

Мы собираем команду единомышленников, активных и целеустремленных людей, которые вместе с нами будут развиваться, открывать новые магазины, захватывать рынок онлайн торговли, разрабатывать новые дизайны. Если ты также как и мы хочешь расти и достигать больших целей, мы ждем тебя!

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Принимать участие в подборе персонала совместно с отделом HR
  • Применять навыки и опыт для успешной организации обучения сотрудников внутри магазина
  • Применять методы по формированию и сплочению команды, а также мотивировать сотрудников на достижение результата
  • Контролировать товародвижение и отслеживать основные KPI показатели
  • Контролировать соблюдения правил выкладки товара согласно планограммам компании и стандартов обслуживания
  • Информирование клиентов об акциях и конкурсах, проводимых в компании

ДЛЯ НАС ВАЖНЫ:

• Опыт работы в аналогичной должности директора/администратора магазина
  • Клиентоориентированность и навыки продаж, а также ваши лидерские качества
  • Ваша готовность брать на себя ответственность за личный результат и результат команды
  • Желание расти и развиваться
  • Знание 1С и кассовой дисциплины

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Полное соблюдение ТК РФ
  • Интересное обучение для работы с не менее интересным продуктом
  • Оплачиваемые больничные и отпуска согласно законодательству

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Возможность получить опыт работы в федеральной российской компании мультибрендовых магазинов с интересной продукцией и официальным оформлением
  • Достижимые цели профессионального развития
  • Дружная атмосфера
  • Скидки сотрудникам на всю продукцию
  • Корпоративная культура
  • Высокий уровень дохода и возможность повлиять на его рост