Уборщица/Уборщик служебных помещений (Парнас)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Группа компаний ИАТ
Торговая улица 22

Группа компаний Интер Авто Тим основана в 1998 году в городе Санкт-Петербург.

В структуру ИАТ входят следующие бренды: Toyota, Lexus, Hyundai, Chery, Exeed, Geely, GAC, Omoda, Jaecoo, CF Moto.

Приглашаем на работу УБОРЩИЦУ в Тойота Центр Парнас (д. Порошкино, ул. Торговая д. 22, рядом с Т. К. Мега Парнас. Есть корпоративная развозка для сотрудников от метро Гражданский пр. и пр. Просвещения)

Ваши задачи:

• уборка сухая и влажная, служебных и рабочих помещений, коридоров, лестниц.

Мы ожидаем от вас:

• добросовестность, аккуратность, чистоплотность, энергичность
  • опыт работы не обязателен, всему обучим

• работу в дилерском центре ИАТ Парнас (д. Порошкино, ул. Торговая д. 22. Мы находимся рядом с Т. Ц. Мега Парнас. Для сотрудников предусмотрена корпоративная развозка от метро Гражданский проспект и метро проспект Просвещения)
  • официальное оформление по ТК РФ в штат компании с первого рабочего дня
  • достойную и стабильную без задержек полностью «белую» заработную плату, выплаты на карту Сбербанк два раза в месяц
  • уровень заработной платы — 55.000 руб. до вычета НДФЛ
  • удобный сменный график работы 3/3 с 09:00 до 21:00 или с 08:00 до 20:00
  • работу в стабильной развивающейся компании с заинтересованным руководством и уважительным отношением к сотрудникам
  • комфортные условия работы: обеспечение спецодеждой, раздевалки, душевые, корпоративная столовая
  • корпоративные мероприятия: подарки всем сотрудникам на Новый год, подарки детям сотрудников, Гонка Героев, велофестиваль, заплыв Посейдон, яхтинг и т.п.
  • льготный ДМС
  • доброжелательный коллектив и выстроенные коммуникации между подразделениями.

Благодарим за внимание к нашей вакансии!