Менеджер по продажам (без опыта)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Омскинфосервис
Омск
улица Маршала Жукова 74к2

КАКИХ МЫ ЖДЕМ СОИСКАТЕЛЕЙ:

✔︎ Без опыта, для овладения начальными навыками продаж.

✔︎ С опытом, реализующих его в нашей сфере для достижения новых высот.

✔︎ Карьеристов, «достигаторов», для роста и самореализации.

МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС!

✔︎ Проводить переговоры и презентации с юридическими лицами;

✔︎ База и контактная информация по клиентам предоставляется;

Наши менеджеры занимаются только продажами — документооборот, постпродажный сервис и другие взаимодействия осуществляют специализированные отделы.

✔︎ Полное соблюдение норм ТК РФ, «белая» заработная плата;

✔︎ Гарантированное трудоустройство после успешного прохождения стажировки;

✔︎ Заработная плата без потолка: оклад + KPI + % от продаж (от 10% и выше);

✔︎ KPI за каждое действие: звонок, презентация, время в переговорах и % за результат;

✔︎ График пн-чт с 08:00 до 17:00, пт с 08:00 до 16:00, обед с 13:00 — 13:48;

✔︎ Полис ДМС от работодателя, позволяющий получить качественную многопрофильную медицинскую помощь (Евромед, Ультрамед, Клинико-диагностический центр, Спартамед). Мы ценим наших сотрудников и заботимся об их здоровье!

✔︎ Офис находится центре города, в шаговой доступности от крупной транспортной магистрали (ул. Маршала Жукова д. 74, к.2).

✔︎ Компания имеет аккредитацию IT- компании (предоставляется отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации).

А еще у нас:

✔︎ Оплачиваемое обучение с нуля (продукт, техники переговоров, этапы продаж) + тренинги в процессе работы, направленные на повышение профессиональных качеств, с выдачей дипломов и сертификатов;

✔︎ Демократичная, развитая корпоративная культура, ежемесячные поощрения лучших менеджеров;

✔︎ Хорошая транспортная доступность (центр города), наличие автомобильных и вело-парковок;

✔︎ Нет жестких ограничений по дресс-коду;

✔︎ Дружный коллектив, атмосфера взаимовыручки;

✔︎ Совместные корпоративные, спортивные мероприятия.

Перед Вами не просто вакансия, а уникальные возможности, от которых отделяет всего 1 клик!

Подписывайся на наши соцсети! Стань частью нашей команды!