Заместитель начальника гофропроизводства

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Павлово-Посадский Гофрокомбинат
Павловский Посад
Мишутинское шоссе 66б

Павлово-Посадский Гофрокомбинат — уникальная компания, которая занимается производством гофрокартона и гофротары из экологически чистых материалов с 2012 года. Нашими клиентами являются Комус, Яндекс Маркет, Wildberries, AKBAR и др.

Мы гордимся командой специалистов высокого уровня, которую сформировали на нашем предприятии за 13 лет работы!

Приглашаем к сотрудничеству кандидатов на вакансию

«Заместитель начальника гофропроизводства»

В нашей компании предусмотрены все необходимые условия для реализации Ваших профессиональных навыков:

• Индексация заработной платы;
  • Соблюдение ТК РФ с 1-го рабочего дня;
  • Полный социальный пакет, включая ДМС;
  • Уровень дохода обсуждается в зависимости от профессионального уровня кандидата;
  • А так же корпоративный транспорт:

Электросталь, Покров, Вольгинский, Орехово-Зуево, Ликино-Дулево, Дрезна, Демихово, Электрогорск, Павловский Посад, Куровское, Давыдово, Андреево, Митино, Крупино, Аверкиево, Фатеево, Назарьево, Кабаново, Богослово, Буньково, Кузнецы, Большие дворы.(подробнее о всех остановках можно узнать у менеджера).

• Организация работы производства путем выстраивания, поддержания и улучшения процессов: создание регламентов, их внедрение и последующая оптимизация;
  • Обеспечение выполнения плановых заданий в установленные сроки, ритмичный выпуск продукции высокого качества;
  • Предотвращение брака и разумная экономия всех видов ресурсов;
  • Организация планирования, учета, своевременного составления отчетности о производственной деятельности, улучшение нормирования труда;
  • Организация контроля исполнения всех видов задач подразделения и достижения поставленных целей;
  • Проводить работу по изысканию и организации использования дополнительных производственных резервов повышения производительности труда и качества продукции, снижению издержек производства (трудовых, материальных);
  • Реализовать процессный подход на производстве с целью улучшения производительности и качества выпускаемой продукции;
  • Рационально использовать человеческие ресурсы для достижения поставленных производственных задач.

Кого мы хотим видеть в своей команде:

• Специалиста с успешным опытом работы не менее 3 лет на производственных предприятиях (опыт в сфере Гофропроизводства приветствуется);
  • Кандидата с сильными управленческими компетенциями, умением принимать решения;
  • Руководителя с опытом и знанием обслуживания и эксплуатации промышленного оборудования;
  • Кандидата с опытом управления персоналом (от 100 чел.);
  • Кандидата с навыками проведения эффективных совещаний;
  • Сотрудника с процессным подходом к организации деятельности компании;
  • Свободное владение пакетом прикладных программ (Microsoft Office, 1С);
  • Желательно наличие дополнительного образования (курсы, тренинги, семинары и т.д.).

Будьте с нами! В команде сильнейших!