Начинающий специалист в недвижимости (по ТК РФ)

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: РИЭЛТКОНСАЛТ
Омск
улица Фрунзе 40

Агентство недвижимости РиэлтКонсалт приветствует соискателей!

Мы ищем специалистов, которые желают развиваться и зарабатывать, предоставляя качественный и комфортный сервис для наших клиентов. Мы постоянно внедряем новые решения и методы по улучшению качества и комфорта для внутреннего и внешнего клиентов!

Специалистам с опытом работы в недвижимости предлагаем удивительно высокий процент!

За короткие сроки мы вошли в ТОП-5 агентств недвижимости по мнению ВТБ банка и Сбербанка.

Компания, в которой хочется работать и которой хочется гордиться.

Чем мы отличаемся от других агентств?

1. У нас есть свой учебный центр с инновационной системой обучения и адаптации сотрудников, благодаря которой вы очень быстро выйдете на свои первые сделки (5−6 неделя!)

2. Самый высокий процент от комиссии на рынке недвижимости!

3. В нашем штате есть: Юристы, ипотечный брокер, специалист по страхованию, бизнес-тренер и специалист по сопровождению и заключению сделок; Мы грамотно делегируем обязанности по проведению сделок на наших специалистов, обеспечивая максимальную работоспособность сотрудников и стабильность в доходе!

В обязанности нового сотрудника входит:

• Прохождение обучающей программы с одновременной отработкой на практике, под руководством индивидуального наставника (работа с клиентами с 3 дня)
  • Ведение и обновление базы объектов и клиентов;
  • Подбор подходящей недвижимости в соответствии с пожеланиями клиента;
  • Сопровождение сделки по покупке/продаже недвижимости (реклама объекта недвижимости, продвижение объекта на рынке, организация показов, проведение переговоров с покупателями и продавцами, согласование условий сделки)

Мы предлагаем новому сотруднику:

1. Самый высокий риэлторский процент в г. Омске

2. Предоставляем возможность выйти на доход от 50000р в первый месяц работы.

3. Карьерный рост в команде профессионалов (мы готовы дополнительно развивать Ваши управленческие навыки, это в наших интересах).

4. Сильную команду профессионалов (средний стаж в недвижимости 5 лет):

• В штате юристы (7 и 20 лет в недвижимости)
  • Ипотечные и страховые брокеры (стаж в профессии 5 и 7 лет)

5. Полный риелторский сервис (фото, справки по коммунальным услугам, отрисовки планировок, тех. служба для взаимодействия с агрегаторами)

6. Автоматизацию основных процессов через СРМ систему, с которой так же знакомит наставник — это комфортно!

7. А самое главное — прогрессирующую систему мотивации без демотивационных пунктов.

Мы ждем от нового сотрудника:

• Навыки общения с людьми (Вы можете быть из сферы продаж, образования, консультирования — это будет вашим преимуществом)
  • Активную жизненную позицию (Готовность обучаться)
  • Стремление к высоким доходам!

Мы готовы ответить на все Ваши вопросы и ждём Вас в нашей команде!