Специалист по автоматизации интернет-рекламы (Служба Заботы)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Группа компаний eLama
Цветочная улица 16П

Если вы давно хотели попасть в индустрию IT/Digital, работа в eLama — это отличная возможность начать свой карьерный путь!

eLama — продуктовая IT-компания и один из крупнейших в России SaaS сервисов в сфере интернет-маркетинга.

Мы создали платформу, которая уже 15 лет упрощает работу с интернет-рекламой. В личный кабинет интегрированы различные рекламные системы, такие как Яндекс. Директ, VK Реклама, Telegram Ads и др. Пользователи могут запустить свою рекламу на всех этих площадках, а также воспользоваться инструментами для автоматизации рекламных кампаний.

С нами работают более 40 тысяч клиентов. Среди них — Redmond, Ozon, Додо Пицца, Гарант, Nikon, Grow Food и др.

В нашем штате работает более 300 человек. Одна из самых многочисленных команд — это Служба Заботы. Те, кто помогает клиенту понять, как работает сервис и интернет-реклама, что нужно сделать, чтобы его рекламу видели пользователи интернета.

Служба Заботы — это лицо и голос компании. Приглашаем вас стать частью нашей большой команды!

С нами вы сможете:

• начать карьеру в IT/Digital с нуля (наше обучение позволяет быстро освоиться в сфере);

• получив базу знаний и умений, вы сможете расти и развиваться в области digital-маркетинга;

• стать экспертом в таргетированной и контекстной рекламе;

• узнать всё о системах Telegram Ads, Яндекс. Директ, Вконтакте, Tik-Tok, Google Ads и других;

• освоить разные IT-инструменты.

Вам предстоит:

• осуществлять поддержку клиентов по электронной почте, в чате, по телефону (на испытательном сроке);
  • консультировать клиентов по вопросам сервиса eLama и интернет-рекламы;
  • работать с контекстными системами и системами аналитики;
  • разбираться с вопросами клиентов, возникающими при настройке интернет-рекламы;
  • находить решения, подходящие под цели клиента;
  • общаться со специалистами Яндекс. Директ, Google Ads и других рекламных площадок по возникающим вопросам.

Мы ожидаем, что вы:

• готовы учиться — предстоит освоить большой объем информации;
  • умеете работать в режиме многозадачности;
  • ответственно относитесь к работе — не опаздываете, соблюдаете договоренности, данные коллегам или клиенту, делаете задачи вовремя;
  • грамотно говорите и пишете на русском языке.

Знание принципов работы контекстной и таргетированной рекламы будет вашим преимуществом, но это не обязательно, мы всему научим.

• лёгкий вход в IT/digital и возможность развиваться в этой сфере;
  • на период обучения — график 5/2 с 10:00 до 19:00; после обучения можно выбрать график работы 2/2 (с 9:00 до 21:00) или 5/2;
  • заработная плата на начальной позиции до 47 000 руб. по результатам выполнения KPI;
  • работу в аккредитованной ИТ компании, оформление по ТК РФ — отпуск, больничный, все как положено с первого дня работы, полностью белую заработную плату;
  • ДМС после испытательного срока (испытательный срок 3 месяца);
  • компенсацию занятий английским языком;
  • насыщенную корпоративную жизнь, неформальное общение с коллегами;
  • комфортный офис в 10 минутах ходьбы от метро «Московские ворота» или удалённую работу.

В нашем офисе каждый день свежие фрукты и овощи, есть спортивный зал, регулярно проходят занятия йогой, есть массажное кресло и игровая комната с Play Station 5, а еще у нас в офисе живет кошка Мася.

И всё это без бюрократии и дресс-кода!