Руководитель группы разработки 1С (ведущий разработчик)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Комита Цифровые Технологии
Чапаевский переулок 14

Комита Цифровые технологии – надежный партнер лидеров российского бизнеса в области цифровой трансформации. Более 7 лет наша компания занимается внедрением цифровых решений на базе передовых продуктов компаний-вендоров.

ЯВЛЯЕМСЯ АККРЕДИТОВАННОЙ ИТ-КОМПАНИЕЙ.

Наша миссия - помогать ведущим российским компаниям внедрять инновации и оптимизировать процессы! В числе наших заказчиков – крупнейшие российские компании из нефтегазовой, энергетической, металлургической и телекоммуникационной отраслей.

ЧТО ВХОДИТ В ОБЯЗАННОСТИ:

• Участие в выполнении проектных работ по внедрению информационных систем на платформе 1С;

• Разработка и согласование с Заказчиком технической проектной документации в зоне своей ответственности;

• Руководство группой программистов:

- планирование и распределение проектных работ между программистами группы;

- контроль хода выполнения работ программистами группы;

- приемка и контроль качества выполненных работ по разработке группой программистов.

• Самостоятельная разработка по приоритетным проектным задачам.

• Участие в планировании проектных работ в части программной разработки в зоне своей ответственности.

• Участие в пресейловых работах, оценка трудоемкости выполнения работ в части программной разработки.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Наличие опыта на позиции разработчика 1С:

- не менее двух лет (обязательно);

- не менее трех лет (желательно);

• Наличие опыта выполнения работ со всеми основными видами объектов метаданных;
  • Наличие опыта работ минимум с двумя из следующих конфигурацией 1С:БП, 1С:УХ, 1С:ERP, 1С:ТОиР, 1С:УАТ, 1С:ДО;

• Наличие опыты создания отчетов на СКД;

• Знание стандартов разработки 1С;

• Наличие опыта выполнения задач по интеграции;

• Наличие опыта реализации задач по интеграции с использованием web-сервисов;
  • Наличие опыта разработки спецификаций;
  • Наличие опыта проведения код-ревью;
  • Наличие опыта руководства группой разработчиков.

НАЛИЧИЕ СЕРТИФИКАТОВ 1С:

• Сертификат 1С Специалист по платформе 1С (обязателен);
  • Сертификат 1С Специалист по БП или УТ 1С (желательно).

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Заработную плату, достойную вашего профессионального уровня, размер обсудим на собеседовании;

• Официальное трудоустройство и полное соблюдение ТК РФ;

• Комфортную атмосферу, интересные и крупные проекты;
  • Возможность для профессионального развития: обучение, сертификация, тренинги и вебинары за счет компании;

• Заботу о здоровье: полис ДМС со стоматологией;

• Гибкий график, возможность работы из дома;

• Возможность получить отсрочку от частичной мобилизации.

Наша компания входит в ТОП-20 крупнейших российских консалтинговых компаний. А самой главной нашей ценностью является Команда. Мы вместе работаем и вместе отдыхаем! Наша команда сейчас – это более 150 сотрудников, работающих в офисах Москвы и Санкт-Петербурга, а также удаленно.