Специалист по оценке и выкупу автомобилей с пробегом

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ИАТ, группа компаний

Группа компаний Интер Авто Тим основана в 1998 г. в г. Санкт-Петербург.

В структуру ИАТ входят следующие бренды: Toyota, Lexus, Hyundai, Chery, Exeed, Geely, GAC, Omoda, Jaecoo и CF Moto.

Приглашаем на работу СПЕЦИАЛИСТОВ В ОТДЕЛ ВЫКУПА АВТО С ПРОБЕГОМ на локации:

— Парнас (д. Порошкино, ул. Торговая д. 22, Ориентир — Мега Парнас. д. Порошкино, ул. Торговая д. 22, Для сотрудников предусмотрена корпоративная развозка от м. Гражданский проспект и м. пр. Просвещения)

— Приморский (в 15-ти мин. ходьбы от м. Беговая, ул. Школьная д. 96А).

Ваши задачи:

• Поиск и покупка автомобилей с пробегом
  • Телефонные переговоры и организация встречи с клиентами в дилерском центре
  • Полное сопровождение сделки, консультирование клиентов

Наши ожидания от кандидата:

• мы ищем активных и коммуникабельных кандидатов, интересующихся автомобилями, и всем, что связано с автосферой, желающих работать с клиентами в активных продажах, нацеленных на высокий уровень дохода
  • Знание технического устройства автомобилей будет Вашим преимуществом;
  • Навык активных продаж будет Вашим преимуществом;
  • Ожидаем кандидатов как с опытом, так и без него (бесплатное обучение за счет компании)

• официальное оформление в штат компании с первого рабочего дня
  • высокую и достойную полностью «белую» заработную плату, выплаты на карту Альфабанк два раза в месяц.
  • гибкий график работы
  • работу в стабильной развивающейся компании с заинтересованным руководством и уважительным отношением к сотрудникам. Молодой и дружный коллектив отдела выкупа автомобилей.
  • корпоративные мероприятия: подарки всем сотрудникам на Новый год, подарки детям сотрудников, Гонка Героев, велофестиваль, заплыв Посейдон, яхтинг и т.п.
  • льготный ДМС

Уважаемые соискатели, мы ждем Ваше резюме!