Ведущий юрист по регистрации прав и сделок с недвижимостью

Дата размещения вакансии: 08.04.2024
Работодатель: ASG Инвестиционная Группа Компаний
Казань
Сибирский тракт 34к5

Хотим сообщить, что наш крупный инвестиционный холдинг открывает новые проекты и мы ищем Ведущего юриста по регистрации прав и сделок с недвижимостью.

Важным для нас является:

• Высшее образование (предпочтительно гражданско-правовая специальность).
  • Опыт договорной работы.
  • Знание нормативно-правовых актов Российской Федерации, регламентирующих основы гражданского, земельного, градостроительного права, а также норм, действующих на территории г.Казань.
  • Исполнительность, ответственность, внимательность к деталям, способность выполнять работу в срок, умение вести переговоры, грамотно излагать свои мысли, владение юридической лексикой.
  • Уверенный пользователь MS Office (Word, Excel и т.д.).
  • Опыт работы юристом от 1 года

• Подготовка проектов договоров, юридическая экспертиза, согласование договоров, подготовка дополнительных соглашений, передаточных актов и прочее.
  • Сопровождение сделок по приобретению и отчуждению недвижимого имущества, аренды и прочих видов сделок, направленных на распоряжение недвижимым имуществом, государственная регистрация прав, ограничений прав (обременений) на объекты недвижимости.
  • Взаимодействие с Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии, государственными/муниципальными органами власти, уполномоченными распоряжаться земельными участками.
  • Правовая экспертиза и анализ действующего законодательства, судебной практики, подготовка проектов договоров, соглашений, доверенностей и другой юридической документации.

Вы получите:

• Интересную работу в динамично развивающейся компании​​.
  • Заработная плата выплачивается всегда в срок, без задержек, 2 раза в месяц (5, 20 числа каждого месяца).
  • Официальное трудоустройство.
  • Полноценную адаптацию.
  • Возможность карьерного роста.
  • График 5/2 с 8.30 до 17.30

Если Вы уверены в своих навыках и готовы присоединиться к нашей команде, то мы будем рады получить Ваше резюме и устроить встречу для обсуждения деталей.