Начинающий специалист (монтажник ПВХ и AL окон)

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Консиб
от 80000 до 120000 RUR
Барнаул
проспект Космонавтов 65а

Завод Консиб занимает одну из лидирующих позиций в сфере производства ПВХ и AL конструкций. 4 завода в Барнауле, Нижнем Новгороде, Орле и Ижевске сохраняют уже 30 лет тепло в домах наших клиентов.

В настоящее время мы находимся в поисках монтажников на установку светопрозрачных конструкций. Готовы обучить профессии с нуля! Самое важное для нас — желание обучаться и работать.

Чем будете заниматься:

• Монтаж оконных блоков, дверей, балконных конструкций ПВХ и конструкций AL, фасады;
  • Получать благодарности от довольных клиентов и руководства;
  • Получать справедливое вознаграждение за работу.
  • Рассмотрим без опыта работы. Обучаем и растим профессионалов!
  • Коммуникабельность, инициативность, вежливость;
  • Грамотная речь

• Бесплатный медосмотр при трудоустройстве;
  • Предоставляется спецодежда, инструмент;
  • Оплата командировочных, проживания, питания;
  • Компенсация ГСМ;
  • З/пл сдельная, выплачивается 2 раза в месяц;
  • Бесплатное посещение тренажерного зала на территории предприятия;
  • Конкурсы, мероприятия и подарки для детей сотрудников;
  • Скидки на продукцию;
  • Социальная программа;
  • Подарки за стаж в компании более 10 лет;
  • Реальная перспектива карьерного роста;
  • Возможность обучения (тренинги, курсы переподготовки, профессиональное образование) за счет компании!

КРУГЛОГОДИЧНЫЕ ОБЪЁМЫ РАБОТЫ!

Если Вы готовы попробовать себя в новой профессии, или уже являетесь профессионалом в сфере монтажа, то оставьте свой отклик. Мы обязательно свяжемся с Вами сегодня или на следующий рабочий день.

Вам будет интересно, если Вы искали работу: без опыта, начинающий специалист, бесплатное обучение, с обучением, старт карьеры, стажировка, карьерный рост, рабочий, склад, сотрудник склада, производство, оператор линии, сборщик, грузчик, упаковщик, фасовщик, наборщик, экспедитор, кладовщик, работник склада, без продаж, без обслуживания, работа на заводе, работа на станках, работа в цехе, теплый склад, подсобный рабочий, разнорабочий, строительство, стройка.