Инженер-механик по ремонту сельскохозяйственной техники

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: АгроЦентр
Брянск
Шоссейная улица 11А

Наш успех — это успех наших клиентов! Такой принцип является главным руководством в деятельности группы компаний «АгроЦентр».

Высокие стандарты сервисного обслуживания обеспечивает профессионализм команды «АгроЦентра», мощная материально-техническая база и опыт, накопленный за годы работы. Сервисные центры располагают всем необходимым оборудованием, имеют собственные склады запасных частей. Инженеры компании регулярно проходят обучение на заводах-изготовителях техники. Это позволяет качественно и оперативно выполнять ремонтные работы любой сложности.

Приглашаем команду Брянского филиала инженера-механика по ремонту сельскохозяйственной техники

Мы предоставляем:

• Оформление по ТК РФ в 1 рабочий день. График работы Пн-Пт 08.00−17.00, сб, вс-выходные.
  • Своевременную выплату заработной платы (2 раза в месяц без задержек)
  • Служебный автомобиль, компенсация ГСМ
  • Корпоративную мобильную связь, ноутбук
  • Обучающие мероприятия, тренинги
  • Развитую социальную программу (единоразовые выплаты ко дню рождения сотрудников, в сложных жизненных ситуациях, новогодние подарки детям)
  • Дружный коллектив

Основные задачи:

• Осуществление пусконаладочных работ иностранной сельскохозяйственной техники: сборка, настройка, регулировка, запуск машин, орудий в поле
  • Обучение персонала клиента правилам технической эксплуатации, устройству, настройке и регулировке техники (теоретическое и практическое обучение)
  • Осуществление контроля за работой техники в хозяйствах и постановкой ее на хранение
  • Осуществление гарантийного и послегарантийного ремонта техники
  • Заполнение документов связанных с приемкой, пусконаладкой, эксплуатацией техники (акты, товарные накладные и т.д.)
  • Дефектовка техники, прием заявок на запчасти и расходные материалы.

Наши ожидания:

• Высшее или среднее инженерно-техническое образование
  • Опыт ремонта сельскохозяйственных машин и автотранспорта зарубежного производства приветствуется
  • Опыт работы автослесарем, инженером-механиком, инженером сервисной службы, сервисным инженером
  • Знание внутреннего устройства ДВС, ГСТ
  • Уверенный пользователь ПК
  • Водительские права категории B

У тебя все получится, откликайся на вакансию и стань частью нашей дружной команды!