Риэлтор

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Каян
Краснодар
микрорайон Гидростроителей, улица Игнатова 16

Жилищно-Ипотечный Центр «КАЯН» приглашает на работу специалистов по недвижимости.

У Вас есть опыт работы на рынке недвижимости? Нашим клиентам нужны Вы!

В компании Каян все сервисные службы работают на успех риэлтора:

• В каждом офисе рекламный менеджер, который берет на себя размещение и продвижение Ваших объектов;
  • Вы получаете теплые и горячие заявки от продавцов и покупателей;
  • Для Вас команда опытных юристов и один из самых профессиональных ипотечных брокеров Краснодара;
  • Отдел первичного рынка обеспечивает лучшие условия нашим агентам для работы с застройщиками и организует ознакомительные экскурсии по новостройкам города;
  • Корпоративный бизнес-тренер и опытные наставники проводят обучение и оказывают поддержку на этапах от первого взаимодействия с клиентом, до завершения сделки;
  • Удобная CRM-СИСТЕМА с автоматической выгрузкой на все эффективные интернет-ресурсы;
  • Фотограф и видеограф также за счет компании;
  • У нас один из самых высоких процентов по сделкам.

А также для эффективной работы в Каяне есть:

• корпоративный сайт и настроенная лидогенерация

• изготовление наружной рекламы (баннеры, наклейки, листовки) за счет компании

• корпоративная мобильная связь

• дополнительный бюджет на рекламу, выделяемый агентам для продвижения объектов

• еженедельные выплаты заработной платы и авансированные выплаты по ряду застройщиков

• офисы в разных частях города — можно выбрать наиболее удобный

Наши задачи:

• Поддерживать Вас на всех этапах взаимодействия с клиентами, обеспечивать ресурсами и инструментами для комфортной и эффективной работы.
  • Откликайтесь, приходите на на встречу, где Вы сможете узнать всю необходимую информацию. Наш адрес: г. Краснодар, ул. Игнатова, 16