Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Научно-Производственное Объединение Карат
Челябинск
улица Первой Пятилетки 59

Научно-Производственное Объединение КАРАТ — группа компаний, специализирующаяся разработке, серийном производстве, продаже и внедрении приборов учета энергоресурсов и автоматизации водо- и теплоснабжения.

30 лет мы создаем приборы учета энергоресурсов для работы в умных цифровых сетях. На сегодняшний день в нашем Объединении трудятся более 200 квалифицированных сотрудников.

Основные направления — разработка, сертификация и производство приборов учета со встроенными модулями передачи данных, в том числе беспроводных — таких как LoRaWAN и NB-IOT.

Также мы осуществляем сервисную поддержку выпускаемой продукции. Собственная метрологическая лаборатория оснащена сертифицированными эталонами, проливными расходомерными установками.

В нашу команду профессионалов требуется менеджер активных продаж

• Поддержание и развитие существующей клиентской базы Компании
  • Поиск и привлечение новых клиентов: телефонные переговоры, встречи с клиентами на их территории, подготовка коммерческих предложений (командировки по регионам ответственности)
  • Сопровождение сделок по продажам
  • Выполнение плана продаж
  • Законченное образование от среднего профессионального
  • Грамотная речь
  • Опыт ведения деловых переговоров
  • Опыт переговоров с первыми лицами компаний
  • Навыки построения долгосрочных, доверительных отношений с клиентами
  • Водительское удостоверение В
  • Уверенный пользователь ПК (1С, Word, Excel)
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Заработная плата: совокупный доход в зависимости от опыта кандидата 50 (60) т.р.+ % от оборота (потолка нет). Вся заработная плата официальная! На испыт. сроке дополнит. KPI по результатам собеседования 20−25 тыс.
  • ДМС
  • Обучение, предоставление корпоративного автомобиля, оплата сотовой связи, оплачиваемые командировки
  • График работы: пн-пт 08.30−17.30, сб., вс выходные
  • Место работы: г. Челябинск, ул. Первой Пятилетки, д. 59 офис 2