Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ
Краснодар
Восточно-Кругликовская улица 48/2

Привет! На связи группа компаний «Кубань-Новострой».

ВНИМАНИЕ! Вакансия открыта до 31.05.24!

Уже восемь лет помогаем людям купить их дом мечты.

В связи с развитием и расширением компании, предлагаем тебе присоединиться к нашей большой, дружной команде! Начни развиваться уже сегодня, выполняя простые и интересные задачи, не требующие опыта работы.

Каждый случай уникальный. И клиенты все разные, от студентов до солидных инвесторов. Чтобы осчастливить еще большее количество людей, мы расширяем штат и нам нужна твоя помощь!

Нам нужен менеджер по продаже недвижимости.

Что ты получишь:

• Достойный % от сделки — потолка нет, бонусная часть — мы хотим, чтобы у нас в компании было много победителей, которые могут насладиться своими победами и достижениями, 70 000 рублей в месяц на старте — реально;
  • Удобный график работы, начинаем в 09:30;
  • Комфортный офис с чаем и кофе;
  • Корпоративные курсы, в которые мы вложили много денег и сил — а для тебя они будут бесплатными;
  • Развитие и карьеру — нам важно, чтобы руководители и эксперты росли внутри компании.

Что просим:

• Общаться с действующими клиентами — без холодных звонков (принимать звонки от клиентов, консультировать, презентовать недвижимость, выезжать на показы и совершать сделки);
  • И одним словом — ПРОДАВАТЬ!

Твоим преимуществом будут:

• Хорошие коммуникативные навыки;
  • Желание улучшать результаты работы и развивать карьеру.

Работа тебе подойдет, если ты:

• Готов к общению с людьми;
  • Хочешь зарабатывать;
  • Будет круто, если у тебя есть опыт работы в продажах. Если нет — не страшно, мы всему научим!

Оставляй отклик — и мы свяжемся в самое ближайшее время, до встречи!

ВНИМАНИЕ! Вакансия открыта до 31.05.24!