Менеджер по работе с проектными компаниями (строительная сфера, b2b продажи)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: АКВАСТОК
Нижний Новгород
Кемеровская улица 12

Компания «АКВАСТОК» — отечественный производитель систем поверхностного водоотведения и элементов благоустройства.

В нашу команду приглашаем менеджера по работе с проектными компаниями.

• Достигать договоренностей с проектными организациями с целью внесения продукции компании в проектную документацию во всех сферах строительства (промышленное, дорожное, жилое и т. д);

• Пересогласовывать проектные решения конкурентов на продукцию АКВАСТОК;

• Вести переговоры с проектными компаниями и заказчиками (по телефону и живые встречи)

• Выстраивать позитивные долгосрочные отношения со всеми клиентами;

• Выезжать в командировки в ближайшие города для личного общения с клиентами;

• Участвовать в строительных конференциях, выставках и проводить презентации.

Ждем, что Вы:

• Желаете развиваться, достигать высоких результатов и зарабатывать выше рынка;
  • Обладаете эффективной коммуникацией, отличными аналитическими способностями, высоким уровнем самоорганизации и нацелены на результат;
  • Умеете работать в команде над достижением общей цели;
  • Имеете опыт работы с проектными организациями, застройщиками, заказчиками — будет преимуществом.

Почему мы:

• Наш бренд с отличной репутацией, хорошо известен в строительной сфере;

• Мы завод — изготовитель, что позволяет нам иметь отличное качество продукции с конкурентной ценой;

• У нас продуманная система наставничества и дружная команда профессионалов — Вы быстро вольетесь в работу и всегда можете спросить совета;

• Мы за активное развитие сотрудников: корпоративные обучения, прозрачная система роста внутри компании и компенсация профессиональной подготовки.

• Полностью официальная оплата труда от 90 т.р. «на руки» (оклад + KPI + квартальная премия + весомый % с продаж) на первом этапе. Опытные сотрудники получают от 200 т. р;

• Оформление по ТК РФ (отпуск 28 календарных дней, оплата больничного листа), трудоустройство с первого дня;

• Компенсация сотовой связи, ГСМ, командировочных расходов;

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;

• Комфортабельный офис по адресу: г. Нижний Новгород, Кемеровская улица, 12 (Приокский район).

Уважаемые соискатели!

Ждем от Вас сопроводительное письмо, в котором Вы расскажете о своем опыте, достижениях и мотивации.