Менеджер по работе с клиентами в IT - компанию

Работодатель: 1С:Апрель Софт
от 50000 до 120000 RUR
Нижний Новгород
улица Ульянова 10А

Мы расширяемся и ищем тебя!

В чем заключается наша работа: мы предлагаем клиентам функциональные и прогрессивные решения для эффективной и качественной работы. Продукты 1С помогают оптимизировать бизнес-процессы компаний любых отраслей и масштабов.

Присоединяйся к команде Апрель Софт! На позиции менеджера по работе с клиентами ты будешь общаться с первыми лицами бизнеса, помогать им в подборе программного продукта 1С и совершать сделку.

Многие руководители начинали именно с этой позиции, ведь работа с клиентами и продажи — прекрасное пространство для прокачки soft skills будущего управленца.

• Работа с входящими запросами клиентов: мы — компания с сильным брендом, и клиенты знают нас и продукты 1С!
  • Анализировать запросы клиентов, подбирать решение и, как итог, продавать проект по внедрению программного продукта 1С.
  • Проводить переговоры с первыми лицами компаний Заказчиков, быть центральным звеном в проекте между заказчиком и специалистами нашей компании.
  • Вести отчетность в CRM программе.
  • Взаимодействовать со смежными отделами в процессе работы

Что нужно для успеха:

• Общительность и любовь к клиентам.
  • Умение слышать клиента.
  • Будет отлично, если ты имеешь опыт в продажах. Если нет — не беспокойся, мы всему научим.
  • Образование: высшее/неполное высшее.

Наши условия:

• Официальное трудоустройство с белой зарплатой
  • Оклад + процент со сделок + премия KPI. Совокупный доход на исп. сроке около 40 т.р., после испытательного срока в среднем 70−80 т.р.
    Потолка по ЗП нет, все зависит от тебя!
  • Нормированный рабочий день (Пн -ЧТ с 9:00 до 18:00, ПТ с 9:00 до 17:00).
    Work-life баланс — это важно!
  • Красивый офис в центре города (пл. Минина), с комнатой отдыха, кофемашиной и уютным рабочим местом.
  • Возможен переход на гибридный график работы после испытательного срока.
  • Профессиональный и карьерный рост, обучения и тренинги по хард и софт скиллам
  • Корпоративная культура: уважение, доверие, открытая коммуникация, адекватный руководитель, отличный дружный коллектив.
  • Корпоративный социальный пакет (ДМС, скидки на спорт, сотовая связь, корпоративы, праздники, соревнования)
  • Возможен сокращенный график (занятость от 6 часов)

Кому-то важны путешествия, кому-то — своя квартира или машина. У нас ты получишь все возможности воплотить мечты в реальность!

Ждем твое резюме. Откликайся на вакансию и реализуй свой потенциал в сфере работы с людьми и интересными продуктами!