Инженер по ремонту промышленного оборудования (сервис-инженер)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Горный инструмент
Новокузнецк

Производственная компания Горный Инструмент в связи с расширением штата открывает подбор на вакансию Сервис-инженер.

Основная ценность Компании — это наши сотрудники, поэтому мы готовы создавать максимально комфортные условия труда с соответствующей компенсацией и будущим профессиональным развитием всего штата.

Что мы готовы гарантировать:

• трудоустройство согласно ТК РФ;
  • график работы 2/2 по 11 часов, в период стажировки (1−2 месяца) и отсутствия сменщика график 5/2 по 8 часов; возможна сверхурочная работа;
  • заработная плата «белая», выплачивается своевременно два раза в месяц; ежегодная индексация; выплачивается надбавка за выслугу лет;
  • вкусная столовая на территории предприятия, дотация на питание;
  • полное обеспечение средствами индивидуальной защиты с первого дня работы;
  • медосмотр, оплачиваемый за счет работодателя (при приеме и периодический);
  • социальные программы: поздравления сотрудников с ежегодными праздниками (новый год, праздники 23.02 и 08.03, профессиональный праздник День машиностроителя и т.д.); внимание детям работников (подарки и билеты на новогодний утренник, конкурс и праздник к Дню защиты детей, подарки к 1 сентября первоклассникам); донорские дни; доп. отпуск; существует возможность оказания материальной помощи в безвыходных ситуациях.

Функционал, который мы ожидаем от Вас:

• техническое обслуживание и ремонт оборудования машиностроительного предприятия, в том числе токарных, фрезерных станков с ЧПУ
  • соблюдение графиков ППР
  • оперативная диагностика неполадок и их устранение
  • выполнение необходимых слесарных работ, замена деталей, расходных материалов
  • обеспечение необходимого запаса расходных материалов, деталей
  • заполнение документации

Нам необходимо чтобы у Вас было:

• опыт ремонта оборудования (токарные, фрезерные станки с ЧПУ, кузнечно-прессовое оборудование, металлорежущее оборудование)
  • высшее (техническое) образование

Предприятие находится по адресу ул. Бугарева 29, в период февраль-март 2024 г. будет осуществлен переезд по адресу Производственный проезд д.22.