Персональный менеджер

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Цифра брокер
Ставрополь

ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ ФИНАНСОВОГО СЕКТОРА ​

• ООО «Цифра брокер» — крупный российский финтех с более чем двенадцатилетним опытом работы, имеющий в своем портфеле уникальные собственные продукты и экспертизу на глобальном фондовом рынке
  • Более 220 000 клиентов выбирают технологии нашей компании, чтобы зарабатывать на мировых фондовых рынках
  • Наша компания в 2019 году стала победителем премии НАУФОР «Элита фондового рынка» и занимает первое место в рейтинге брокеров России по качеству сервиса, надежности и удобству приложений
  • В 2022 году компания стала лауреатом в номинации «За вклад в популяризацию частных инвестиций», а также номинантом престижной российской премии «IT HR Awards»
  • ​Уставный капитал компании составляет более 9 млрд российских рублей, рейтинг кредитоспособности от «Эксперт РА» — ruBBB, прогноз по рейтингу «стабильный»

СИЛЬНАЯ КОМАНДА ​

• Сотрудники нашей компании в 40+ региональных офисах от Владивостока до Калининграда создают современный цифровой рынок финансовых услуг
  • Наши специалисты комментируют финансовую и макроэкономическую повестку для Bloomberg, «Коммерсанта», «Ведомостей», РБК, Forbes и «Известий"​

ВОСТРЕБОВАННЫЕ ПРОДУКТЫ

• Для клиентов и сотрудников компании мы разрабатываем уникальные программные продукты для работы на фондовых рынках, в том числе системы алгоритмической торговли, торговые автоматы и роботы
  • В наших системах мы используем самообучающийся искусственный интеллект для анализа текущего состояния рынка и создания прогнозов, на основании которых в автоматическом режиме принимаются решения о совершении сделок на рынке ценных бумаг
  • Мы первые создали «Карту инвестора», которая привязана как к банковскому счету, так и к брокерскому, что дает возможность нашим клиентам моментально переводить средства между счетами, а также выполнять любые банковские операции даже с брокерского счета
  • Мультивалютная карта «Цифра банк» автоматически переключается между валютными счетами в зависимости от того, в какой стране расплачивается клиент
  • Кешбэк акциями при использовании карты — уникальная возможность стать инвестором и получить дополнительный доход

Станьте частью нашей команды!

Что нужно делать:

• Обеспечить высокий уровень сопровождения капиталов частных крупных клиентов
  • Привлекать частный крупный капитал в компанию на инвестиционное обслуживание
  • Работать с депозитными продуктами
  • Вести закрепленный клиентский портфель
  • Выстраивать доверительное длительные отношения с клиентами

Что мы хотим видеть:

• Успешный опыт в продажах в финансовом секторе
  • Высшее образование
  • Грамотную четкую речь, опыт ведения деловых переговоров
  • Уверенный пользователь ПК
  • Ваши личные качества: активная жизненная позиция, целеустремленность, самостоятельность, ответственность, желание работать и зарабатывать

Что вы получите, присоединившись к нам:

• Возможности для самореализации, профессионального и карьерного роста​

• Достойную оплату труда + компенсационные, стимулирующие и мотивационные выплаты​

• Система корпоративных скидок на изучение английского языка, книги и канцтовары​

• Обучение в корпоративном учебном центре — митапы, лекции, тренинги, конференции, хакатоны​

• Возможность обучения инвестированию в нашей компании и льготные условия по тарифам​

А еще у нас амбициозные задачи и динамичный ритм дня. Наши сотрудники ходят на работу с удовольствием.​

Даже по понедельникам:)