Комплаенс-менеджер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Точка
Екатеринбург
улица Сакко и Ванцетти

Ищем специалиста, который будет предотвращать сомнительные операции клиентов Точки и помогать им в решении сложных кейсов. Начни помогать бизнесу вместе с командой, где твою работу ценят.

Кто мы

Точка — IT компания. Мы развиваем онлайн-банк и более 60 сервисов под разные потребности бизнеса. Наша поддержка помогает клиентам дистанционно и круглосуточно.

Что делать

• Давать рекомендации предпринимателям о том, как вести прозрачный бизнес, не попадая под взор госорганов.

• Мониторить и анализировать банковские операции.

• Распознавать подозрительные операции и запрашивать документы по ним.

• Вместе с командой участвовать в оптимизации процессов по выявлению подозрительных операций.

Ты подойдёшь, если

• Легко находишь общий язык с людьми и умеешь понятно объяснять сложные вещи.

• Умеешь организовать себя, работать без контроля и напоминаний.

• Не боишься пройти обучение, освоить новую информацию и программы.

• Будет преимуществом: опыт работы с людьми.

Что ждёт тебя в Точке

• Официальная зарплата и удобный график

От 60 000 ₽ в месяц. График 5\2, с 9:00 до 18:00.

• Удалёнка или уютный офис

Работай в комфортном опенспейсе в Екатеринбурге. Можешь перейти на удалёнку через 3 месяца, если захочешь.

• Свобода действий

У нас нет планов, долгих согласований, скриптов и дресс-кода. Мы не контролируем, за сколько минут ты решаешь вопрос клиента. Главное — решить его.

• Понятное обучение

Продуманная система адаптации, поддержка тимлида и наставников помогут постепенно во всём разобраться и стать профи.

• Постоянное развитие

500+ бесплатных курсов: ты всегда будешь знать, что делать, чтобы получать новые роли в команде и расти в зарплате. Например, обучиться на наставника или аналитика.

• Комфорт для работы и жизни

После испытательного срока: ДМС со стоматологией, психолог.

• Бонусы от партнёров

Пользуйся скидками от Skillbox, Skyeng, Яндекс Практикум, Ясно и других партнёров.

Хочешь узнать подробнее? Оставляй резюме, и мы свяжемся в течение рабочего дня.