Менеджер по продажам IT продуктов

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Интерфакс
Красноярск
улица Обороны 3Б

АО «Интерфакс» group.interfax.ru — информационное агентство № 1 в России и крупная IT-компания с несколькими центрами программных разработок, расположенными на территории всей страны.

Более 25 лет Интерфакс создает лучшие в своем классе информационно-аналитические продукты для бизнеса в области управления рисками, финансовых рынков, маркетинга и PR.

Наш флагманский сервис — СПАРК — используют более 150 крупнейших российских компаний из списка «Forbes-200».

Наши клиенты — крупный и средний бизнес, государственные органы, СМИ и частные инвесторы.

Сейчас к нам в команду нужен менеджер по продажам продуктов для управления финансовыми рисками (СПАРК, МАРКЕР, АСТРА, X-Compliance, СКАН, DnB) в г. Красноярск.

• Телефонные переговоры, прямые продажи, самостоятельный поиск, работа с базами данных;
  • Продажи новым клиентам и расширение действующих контрактов, сопровождение действующих клиентов;
  • Встречи с клиентами по продуктам и расширение контрактов;
  • Организация и проведение презентаций информационных продуктов (СПАРК, МАРКЕР, АСТРА, Х-Compliance и др.);
  • Получение обратной связи от текущих клиентов и анализ запросов от потенциальных;
  • Привлечение организаций и ведомств на информационное сотрудничество (услуги по размещению пресс-релизов, фоторепортажей на сайте, пресс-конференций в региональном пресс-центре агентства Интерфакс-Центр);
  • Участие в тематических конференциях;
  • Ведение клиентской базы в системе CRM: сопровождение сделок, контроль соблюдения сроков и условий договоров, контроль дебиторской задолженности;
  • Выполнение личного плана продаж.

Что мы ожидаем увидеть в успешном кандидате:

• Опыт продаж в сфере услуг (банки, страхование, консалтинг, телеком и т.д.) от 1 года;
  • Опыт ведения переговоров и презентаций для клиентов;
  • Грамотный русский язык (письменный и разговорный);
  • Ответственность, коммуникабельность, самоорганизованность;
  • Опыт В2В продаж в российской или международной компании;
  • Личные качества: ответственность, коммуникабельность, самоорганизованность, выносливость, исполнительность.

Что мы готовы Вам предложить:

• Продажа узнаваемого, сильного Бренда компании, лидера в нескольких сферах бизнеса;
  • Официальное оформление с первого дня работы;
  • Белая заработная плата; оклад + % от продаж с первого месяца;
  • Отпуска и больничные согласно ТК РФ;
  • График работы: 5/2 (суббота/воскресенье — выходной);
  • Тренинги и обучение, участие в профессиональных конференциях и корпоративных мероприятиях.
  • Адрес офиса: г. Красноярск, ул. Обороны, д. 3, корп. Б.