Токарь

Работодатель: НПО Группа компаний машиностроения и приборостроения
от 60000 до 120000 RUR
Брянск
бульвар Щорса 7

Научно-производственное объединение «Группа компаний машиностроения и приборостроения» приглашает на работу токаря для работы в производственной линии нашей компании. Мы — отечественный производитель высокотехнологичного оборудования в сфере термоядерного синтеза, криогенных комплексов и создания тепло вакуумного оборудования для проведения испытаний. Среди наших работ — более 1000 проектов по всей России.

Мы ищем токаря, который готов работать с современными технологиями, обладает опытом работы на токарных станках, умеет читать технические чертежи и следить за качеством изготавливаемых деталей.

• Обработка нержавеющих материалов для концевой арматуры типа фланцев, конических и сферических ниппелей, трубных резьбовых деталей, гаек и шестигранников и др.

• Умение работать на универсальных токарных станках 16К20
  • Знание структуры материалов при подборе режущего инструмента.
  • Знание основных технологических процессов обработки металла;
  • Наличие квалификационного удостоверения.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц; ежегодная индексация з/п, выплата «13 зарплаты»;
  • Оплата переработок в соответствии с трудовым законодательством;
  • Компенсационные выплаты (за вредные и тяжелые условия труда, за стаж работы и др.)
  • Полный соцпакет, оплата больничного листа, ежегодного отпуска, медосмотров;
  • Предоставление спецодежды и СИЗ.
  • Удобный график работы: с 7.30 до 16:00, 5/2

Мы предлагаем официальное трудоустройство, достойную заработную плату и перспективы карьерного роста. Присылайте свое резюме и станьте частью нашей команды успешных профессионалов уже сегодня!