Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Анэп-Металл-Воронеж
Воронеж
улица Кирова 4

Мы приглашаем тебя в нашу компанию, если ты в поисках источника дохода, на который ты можешь влиять за счёт роста собственных компетенций в сфере металлопроката. Отсутствие опыта работы не будет препятствием, если у тебя есть желание выйти на новый уровень жизни, где ты можешь себе позволить больше не жить от зарплаты до зарплаты.

Для тех, кто имеет опыт работы в продажах металлоконструкций — готовы предложить индивидуальные условия при личной встрече.

Группа компаний АНЭП-МЕТАЛЛ-ВОРОНЕЖ в связи с расширением филиала снова ведёт набор на должность менеджер по продажам. Наша группа компаний с 2005 года занимает одну из лидирующих позиций на рынке металлоторговли, производства изделий из металла и металлообработки.

Наши заказчики — крупные заводы и предприятия, такие как госкорпорация «Росатом», Концерн «Калашников», Концерн «Радиоэлектронные технологии».

В связи с открытием нового офиса и увеличением потока входящих заявок мы открываем два дополнительных отдела и снова набираем сотрудников на должность менеджера по продажам.

Мы приветствуем:

У тебя есть возможность прийти к результату в более короткие сроки, если ты обладаешь навыками:

• ты энергичный человек и у тебя огромное желание изменить свою жизнь;
  • если у тебя есть желание развивать навык продаж и обучаться новому, наша система обучения позволяет «с нуля» вырасти до профессионального уровня;
  • ты — пунктуальный человек и понимаешь, что работа в B2B требует от тебя ответственности;
  • ты умеешь грамотно излагать свои мысли в диалоге с клиентом, а также обладаешь навыками деловой переписки;

• холодные звонки по имеющейся базе клиентов с географией по всей России;
  • работа с входящими звонками и ведение сделок согласно регламенту компании;
  • ведение сделки, работа с дебиторской задолженностью, ведение документации по имеющимся шаблонам;
  • Выезды на встречи с клиентами, проведение переговоров, заключение договоров;
  • Выполнение плана продаж.
  • По прошествии 2−3 месяцев сотрудник уже работает с горячими клиентами, обрабатывает заявки с сайта и рекламы, а также продолжает самостоятельный поиск потенциальных заказчиков.

• фиксированный оклад 30 000 руб на период испытательного срока первые три месяца + процент от продаж + премия при выполнении плана, нет потолка и ограничений для роста з/п;
  • выплата зарплаты происходит два раза в месяц;
  • по происшествии трёх месяцев испытательного срока устраиваем официально;
  • график работы 5/2 с 8:00 — 17:00 (предусмотрен перерыв на обед);
  • прозрачная система мотивации (в зависимости от реализованных сделок процент от продаж менеджера составляет от 10% до 20%);
  • комфортабельный офис в бизнес-центре «Эдельвейс» с собственной кухней;
  • динамичная система карьерного роста (существуют грейды как для горизонтального, так и вертикального роста);
  • комьюнити — сообщество профессионалов, которые привыкли развиваться вместе (лекции и семинары, корпоративы и тематические праздники);
  • уважение и поддержка (люди — это самый ценный ресурс в компании);

Если после прочтения данной вакансии у тебя откликнулось внутри, мы приглашаем тебя в наш офис на знакомство, где расскажем о перспективах как твоего личного развития, так и о планах по захвату рынка нашей компании.

Оставляй отклик и мы свяжемся с тобой!

В письме к отклику укажи время, в которое тебе было бы удобно созвониться.