Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Режем ВСЕ
Ижевск
улица Льва Толстого 28

Приветствую тебя, наш будущий коллега!

Меня зовут Наталья, я HR-менеджер компании Режем всё.

Что важно знать о нас:

Наша компания «Режем Всё» одна из лидеров на рынке металлообработки. Многопрофильный станочный парк позволяет оказывать услуги по металлообработке с высоким качеством, в сжатые сроки и пожалуй, для всех сфер деятельности, на всей территории РФ.

Наша большая цель — обеспечение качественными изделиями российские производственные компании, без длительного ожидания.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза, по выручке, количеству оказанных услуг и выпущенной продукции.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат сотрудников.

МЫ ИЩЕМ ЛУЧШЕГО ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТОЛОГА:

Мы приглашаем энергичного, заряжающего позитивом сотрудника, который не любит менять работу и хочет зарабатывать хорошие деньги.

Ваши задачи:

• Выявление выгодных и эффективных источников для привлечения целевой аудитории;
  • Конкурентный анализ;
  • Аналитика входящего трафика;
  • Оптимизация и создание контекстной рекламы Яндекс Директ, myTarget (настройка самостоятельно);
  • Анализ эффективности маркетинговых коммуникаций;
  • Составление и контроль маркетингового бюджета;
  • Разработка POSM материалов, презентаций совместно с дизайнером;
  • Работа с сайтами компании. Участие в процессе разработки контента. Повышение конверсии, введение новых сервисов для посетителей сайта;
  • Работа по созданию новых страниц под новые продукты и доработка действующих;
  • Поиск новых подходов к решению сложных задач.

• Успешный опыт в B2B маркетинге является преимуществом;
  • Опыт выстраивания системы E-mail маркетинга;
  • Опыт работы с рекламными каналами;
  • Опыт написания контент плана и постов будет преимуществом;
  • Навык составления технических заданий для посадочных страниц и воронок;
  • Плюсом будет опыт посадочных страниц в конструкторах и с чатботами;
  • Хорошие коммуникативные навыки;
  • Грамотная устная и письменная речь.

Полноценная работа только в нашей компании, без совмещении!

• Современный уютный офис;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ (плавающее начало рабочего дня либо с 8−17, либо с 9−18 с перерывом на обед), мы не приветствуем переработки;
  • Соблюдаем производственный календарь — сб, вскр и праздничные дни ваши законные выходные;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • За достижение рекордов мы ездим на отдых за счет компании;
  • Дружный коллектив единомышленников;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Система нематериальной мотивации (корпоративные мероприятия, обучение за счет компании, скидки на услуги компании и товары и услуги компаний-партнеров).

Если Ваш опыт работы, соответствует нашим требованиям, и Вы готовы работать в
компании, которая очень стремительно развивается, мы готовы пригласить Вас на собеседование.