Менеджер по продажам В2В

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ЭТМ, компания
Новосибирск

ЭТМ — комплексный поставщик электротехники и инженерных систем. С нашей помощью клиенты уже более 30 лет реализуют проекты по строительству и обеспечивают бесперебойную работу на объектах жилого, производственного или непроизводственного назначения. ЭТМ входит в 200 крупнейших компаний России. Лидер продаж в своем сегменте рынка!

Работать с ЭТМ — это надежно, стабильно и интересно!

Стань частью нашей команды!

В нашей компании открыта вакансия «Менеджер по продажам В2В» (электротехническое оборудование)

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ?

• Выстраивать взаимодействие как с горячими клиентами, так и привлекать новых.
  • Проводить переговоры с первыми лицами компаний, как очно, так и по телефону.
  • Заключать договоры, развивать долгосрочные отношения с клиентами, сопровождать на всех этапах.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:
  • Белую" заработную плату: оклад + бонус от продаж. Совокупный доход от 80 000 руб. на руки. Стабильные выплаты 2 раза в месяц. Премии от поставщиков.
  • Выстроенную систему обучения по продукции и технологиям продаж от нашей тренерской команды. Опытный наставник с первого дня работы.
  • Возможности развития и карьерного роста в рамках компании.
  • Подарки для сотрудников на праздники и дни рождения, подарки детям на Новый Год, регулярное проведение конкурсов для сотрудников и детей, спортивные мероприятия
  • Дополнительные скидки сотрудникам на продукцию компании
  • График работы: 5/2 с сокращенной пятницей
  • Работу в дружном коллективе профессионалов!

ЧТО ПОТРЕБУЕТСЯ ОТ ВАС?

• Готовность изучать инженерные системы, готовность работать с большой номенклатурой.
  • Развитые коммуникативные навыки, умение слышать и договариваться с клиентом.
  • Опыт работы в продажах и/или техническое образование будет являться преимуществом.
  • Если у Вас нет опыта работы, но есть большое желание развиваться в сфере продаж, мы готовы предложить возможность обучения с нуля!

Вашим преимуществом будет если вы работали в компаниях:

Русский свет, Эlevel, Минимакс, Росэк, ЕKF, Eаton, IEK, Толедо, Электропрофи, Элком, Форум, Электро, АВС, Тесли, Немецкая электротехника, Этеком, Электромир, Спектр Электро, Технологии Света, ЭлектроЩитСоюз, Дисконт Электро, Rineco, 220 Вольт, ТЕХЭНЕРГО, DKC, Кабельный завод Кабэкс, Шнейдер Электрик, (Schneider Electric), Световые Технологии, ABB.