Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Самолет Плюс-Кемерово
Кемерово
Пионерский бульвар 3

Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть в РФ! Сейчас наши офисы открыты более чем в 230 городах. Мы закрываем все потребности клиента, предоставляя более 70 видов услуг:

• покупка
  • продажа
  • аренда
  • ипотека
  • кредитование
  • страхование
  • ремонт, дизайн
  • меблировка и другое.

Все для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного!

Мы приглашаем тебя присоединиться к команде Самолет Плюс в роли МЕНЕДЖЕРА ПО ПЕРСОНАЛУ!

• Бесплатное обучение и развитие навыков HR, даже если у тебя нет аналогичного опыта;
  • Комфортные условия работы: уютный кабинет, современная техника, быстрый интернет, бесплатный чай и кофе;
  • Стабильные выплаты дважды в месяц без задержек;
  • Удобное расположение офиса в центре города (здание МФЦ);
  • График 5/2 с 9 до 18;
  • Заряжающая атмосфера успешных амбициозных коллег;
  • Лояльный адекватный руководитель;
  • Возможность карьерного и профессионального роста, а также рост уровня з/п!

• Поиск и подбор кандидатов на вакантные позиции, согласно профилю должности (агенты по продажам недвижимости, офис-менеджер, юристы, помощник руководителя, руководители группы продаж и пр), работа с откликами и исходящие звонки;
  • Проведение телефонных и очных интервью;
  • Курирование процесса входа в кандидата в должность, поддержка новичков;
  • Административные задачи;
  • Отчетность и аналитика подбора;
  • Участие в организации и проведении корпоративных мероприятий.

Какого кандидата мы ждем:

• Ты любишь общаться с людьми и находить в них таланты;
  • Можешь найти общий язык и темы для беседы с любым человеком;
  • Обладаешь высоким уровнем эмпатии и знаешь, что такое эмоциональный интеллект;
  • Обладаешь логикой и умеешь делать правильные выводы;
  • Активен и заряжен на позитив;
  • Имеешь цели в жизни и стремишься их реализовать.

Если тебя заинтересовала работа в нашей компании откликайся и приходи на ознакомительную встречу!

Мы гарантируем, что уже через неделю, ты почувствуешь, что работал с нами всю жизнь!