Водитель-экспедитор категории В,C

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Мираторг, Агропромышленный холдинг
Октябрьская набережная 104к38

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ «ВОДИТЕЛЕЙ КАТЕГОРИИ В и С»

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство (белая ЗП, выплаты без задержек);

КАТЕГОРИЯ «В» — ставка за выход 3100 руб. Оплата за торговую точку 110 руб. + возможны командировки (технический рейс — 1 500 РУБ) — заработная плата от 95 тыс. руб;

КАТЕГОРИЯ «С» — ставка за выход 3300 руб. Оплата за торговую точку 110 руб. + возможны командировки (технический рейс — 1 500 РУБ) — заработная плата от 100 тыс. руб;

• График работы: неделя 5/2, неделя 6/1 с 07.00 до полной разгрузки тс;
  • Среднее кол-во торговых точек:

КАТЕГОРИЯ «В» — посещение розничных магазинов в среднем от 15 тт;

КАТЕГОРИЯ «С» — РЦ — 2тт /розница в среднем 15 тт;

• Автопарк (Ford, Hyundai, Isuzu, ГАЗель), оборудована ремонтная зона, круглосуточная «горячая линия» для водителей;
  • Место локации автоколонны: г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьская набережная 104 к 38 литера АБ;
  • Бесплатную мобильную связь;
  • Охраняемая стоянка на территории для Вашего автомобиля;
  • Спецодежду при трудоустройстве;
  • Возможность доп. заработка — действует Акция «Приведи друга» — 20 000 руб. на руки;
  • Новогодние подарки для Ваших детей;
  • Продуктовые наборы от компании каждый квартал;
  • Скидки на нашу продукцию и скидки от наших партнеров (Skillbox, Skyeng, сеть кинотеатров «Каро»).

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Доставка продукции по торговым точкам г. Санкт-Петербург и ближайшей Лен. обл;
  • Ведение товарно-сопроводительной документации;
  • Соблюдение правил и норм перевозки продуктов питания.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Опыт водителем-экспедитором, водителем-курьером, водителем грузового авто — будет Вашим преимуществом;
  • Наличие действующей мед. книжки или готовность её оформить (возможно оформить во время стажировки).

ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ВАКАНСИЯ, ЗВОНИТЕ ИЛИ ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК!