Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Заглушка.Ру
проспект Тореза 118

ООО «Заглушка.ру»

Группа компаний, включающая несколько направлений деятельности, является крупнейшим производителем и поставщиком пластиковой фурнитуры, комплектующих для детского игрового и спортивного оборудования.

Бренд Ball’i® — один из ведущих производителей оборудования для детских площадок и спортивных парков в России. Наша компания насчитывает более 300 человек: инженеры-конструктора, сотрудники производства и склада, специалисты отдела технического контроля, менеджеры по продажам, логисты и многие другие

Собственный конструкторский отдел и отдел технического качества.

Производство изделий из пластика.

Металлообрабатывающие производство.

Цех по производству канатных конструкций.

Детские игровые комплексы и спортивные площадки «под ключ»

Полный цикл производства детского игрового и спортивного оборудования

• Разработка концептов новых изделий;
  • Разработка прототипов, концепт изделий;
  • Разработка и оформление рабочих чертежей для технических проектов на изделия;
  • Оформление полного пакета КД на изделие, в соответствии с ЕСКД;

• Высшее техническое образование, опыт работы обязателен;
  • Опыт взаимодействия с производством;
  • Опыт оформления рабочих чертежей, в соответствии с ЕСКД;
  • Опыт работы от 1 года в одной из программ Inventor, Solidworks, Компас;

• Заработная плата: на испытательный срок 70.000р. на руки, далее предложение формируется по итогам собеседования;
  • График работы: 5-дневная рабочая неделя, 9.00 — 18.00, 1 час перерыв на обед;
  • Место работы: пр. Тореза, д.118, комфортабельный офис с оборудованным местом для приема пищи;
  • Оформление согласно нормам ТК РФ;
  • Своевременные выплаты заработной платы 2 раза/месяц, оплата б/л и отпуска;
  • Интересные проекты и возможность саморазвития.

Благодарим Вас за внимание к нашей вакансии! Все резюме рассматриваются в течение 3 рабочих дней. Если информация, указанная Вами в резюме, совпадет с нашими ожиданиями, мы обязательно свяжемся с Вами.