IOS разработчик

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Альфа-Банк

Привет!

Ищем в продуктовую команду IOS разработчика.

Мы ценим таланты, поэтому активно способствуем личному и профессиональному развитию. Мы даем большую свободу, а взамен ожидаем большую ответственность.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт коммерческой нативной разработки клиентских приложений под iOS от 3-х лет;
  • Свободное владение iOS SDK;
  • Коммерческий опыт разработки на Swift;
  • Знание классических структур данных и алгоритмов;
  • Опыт написания Unit-тестов на коммерческом приложении;
  • Опыт работы в команде;
  • Проведение code-review;
  • Понимание цикла разработки ПО, гибких методологий (Scrum/Kanban);
  • Умение писать Clean Code (SOLID, KISS, DRY, YAGNI).

Что мы предлагаем взамен:

• Стабильный и прозрачный доход: размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования + квартальная премия по результатам KPI
  • Гибкий график работы: ты сможешь планировать время так, как удобно тебе и твоей
  • Полную удалёнку или гибрид на выбор, а также уютный ИТ-хаб в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и сезонный коворкинг в Сочи
  • Сложные и интересные задачи, современный стек технологий
  • Заботу о здоровье: программа ДМС с первых дней работы, куда входит стоматология, обслуживание в лучших клиниках города, страхование и компенсация 10-ти дней больничного
  • Возможность вертикального и горизонтального карьерного роста: регулярно проходят тренинги, вебинары, митапы и демо-дни
  • Оплату посещения профильных конференций и курсов, помогаем с подготовкой к публичным выступлениям и написанием статей на Хабр
  • Доступ к бесплатным корпоративным библиотекам Alpina Digital, MyBook и бизнес-изданий