Аналитик 1С (Middle)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: DNS Технологии
Владивосток
Енисейская улица 23Д

Мы — аккредитованная Минцифры IT-компания DNS Технологии!

Наш бизнес стремительно развивается, а вместе с ним растет и потребность в специалистах, поэтому сейчас мы находимся в поиске еще одного коллеги, который поможет нам в решении разнообразных и интересных задач!

Ключевые задачи:

• Изучение и описание бизнес-процессов компании для дальнейшего использования в работе
  • Формализация и доработка требований для передачи их в разработку
  • Взаимодействие и согласование реализаций со смежными командами по задачам
  • Анализ функционирования системы 1С (анализ кода)
  • Разработка технических заданий для передачи в работу программистам
  • Согласование технических заданий и доработанных функциональных требований с заказчиками
  • Консультирование программистов по вопросам, относящимся к бизнес-процессам
  • Консультирование заказчиков по вопросам функций системы
  • Взаимодействие с тестировщиком
  • Написание технической документации

Наш кандидат:

• Знает современные инструменты управления проектами
  • Знает принципы работы с требованиями к программному обеспечению
  • Умеет четко излагать свои мысли, эффективно справляется с мультизадачностью и работает над несколькими проектами одновременно
  • Имеет знания и опыт работы с различными методологиями моделирования (UML, BPMN) и описания систем, нотациями, инструментами
  • Знает архитектуру платформы 1С
  • Умеет читать программный код 1С
  • Умеет анализировать процесс/проблему, предлагать варианты, оценивать решение, декомпозировать бизнес-требования

• Высоконагруженные и геораспределенные системы, которые гарантируют сложные и интересные задачи
  • Наставничество и помощь на период адаптации
  • Отсутствие бюрократии, возможность вносить свой вклад и непосредственно влиять на итоговые решения
  • Профессиональный рост — возможность развиваться как руководитель или эксперт
  • Грамотно выстроенные процессы работы
  • Командный подход к работе
  • Поощрение обмена знаниями и опытом

А еще:

• Трудоустройство по ТК РФ в официально зарегистрированной ИТ-компании и полностью «белую» заработную плату

• Ежегодную премию по результатам работы Компании

• Прозрачную систему грейдов для роста внутри компании

• Компенсацию обучения по профилю 70%

• Возможность приобретать товары Компании по специальной цене

• Скидки на обучение английскому языку и скидки от партнёров (фитнес-клуб, мобильная связь)

• Участие в технических конференциях и корпоративных мероприятиях

• Офис, оснащенный всей необходимой техникой для работы, а также местом для отдыха и кухней.

• Возможность найти коллег по интересам для участия в различных внерабочих активностях

График работы: 5/2 с 10 до 19 или с 9 до 18 на выбор.

Кандидатов оцениваем по знаниям и навыкам, финальную заработную плату обговариваем после собеседования.