Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Арман
18-я линия Васильевского острова

Мы приглашаем специалиста по документообороту.

Ключевая задача должности:

Обеспечение надлежащего документооборота между отделом закупок и бухгалтерией, а также ведение архива сопроводительной документации (сертификаты и эксплуатационные документы).

Основные задачи:

• Ведение реестра документов, переданных в бухгалтерию (договора, спецификации, акты, счета, счет-фактуры, накладные — ТОРГ12. УПД);
  • Ведение реестра сертификатов на продукцию и актуализацией реестра;
  • Ведение Библиотеки сопроводительной документации (хранением паспортов, техничек, описаний и пр., предоставлением по требованию);
  • Формирование сопроводительной документации к отгрузкам по проектам Компании (сертификаты на продукцию, эксплуатационная документация).

Мы ожидаем от вас:

• Высшее/неоконченное высшее образование (техническое, сертификация);

• Опыт работы в закупочной деятельности на позиции координатора по документообороту или товароведа базы данных от года;

• Умение «читать» и понимать сертификаты/декларации на продукцию («видеть» в них нужную информацию);

• Желательно базовый английский (чтение);

• Продвинутый пользователь ПК (MS Office (Word, Excel), Internet, электронная почта);

• Умение работать в режиме многозадачности: при работе совмещать основную деятельность с запросами от коллег по телефону и электронной почте.