Менеджер по работе с ключевыми клиентами (продажи электрооборудования)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ITC-Electronics
улица Академика Константинова 4к1

ITC-Electronics — международный поставщик инновационных технических решений в области инжиниринга и автоматизации производства.

Нам 31 год! Сейчас в активе компании 17 филиалов в России, Европе, странах СНГ.

Наши клиенты — ведущие добывающие, перерабатывающие предприятия федерального значения — нефтегазовой, угольной, металлургической и других отраслей, в которых мы реализовали более 2000 проектов!

Мы работаем с проверенными мировыми поставщиками оборудования и компонентов.

Инженеры ITC-Electronics предлагают варианты для решения любых задач Клиентов.

Мы считаем, что основа успеха компании — это ее работники.

Приглашаем в свою команду Менеджера по работе с ключевыми клиентами (Key account manager)!

Что будет входить в обязанности:

• поиск потенциальных клиентов

• проработка клиентской базы, сбор первичной информации (потенциал, карта власти)

• получение заказов по проработанным в Компании проектам Клиента

• составление планов и отчетов по своей деятельности

• установление отношений с клиентами с целью выявления крупных проектов (потребности) клиента в области поставок или инжиниринга

Что мы ждем от кандидатов:

• умение планировать разработки клиента, выявлять Лиц принимающих решение, устанавливать отношений
  • навыки планирования продаж по клиентам в разрезе товарных групп и производителей
  • умение защищать свое предложение у клиента, получать заказ
  • знание специфики рынка В2В (ВПК, АСУ ТП, электронные компоненты, энергетика)
  • успешный опыт разработки VIP клиентов, участия в тендерах

• оформление по ТК РФ с первого рабочего дня: оплачиваемые отпуска, больничные, все социальные гарантии в соответствии с законодательством
  • конкурентная заработная плата
  • график работы: понедельник-пятница с 8:00 до 17:00 / 9:00 до 18:00
  • условия для профессиональной самореализации
  • команду компетентных и увлеченных коллег
  • динамично-развивающая команда, развитые корпоративные традиции и мероприятия