Ревизор розничной сети

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Горизонт
Барнаул
проспект Строителей 117

В связи с расширением службы ведем дополнительный набор сотрудников.

Уважаемые соискатели мы рассматриваем так же кандидатов, как с опытом так и без опыта на все возникающие вопросы готовы ответить по контактному телефону.

• Контроль выкладки товара (мясная продукция).
  • Проведение полных инвентаризаций ТМЦ, ДС И ОС в магазинах соответствии с утвержденным графиком.
  • Своевременное и корректное оформления бухгалтерских документов по результатам инвентаризаций, передача полученных данных в бухгалтерию и другие структурные подразделения.
  • Проведение анализа выявленных результатов инвентаризаций — причины потерь, выявленные факты злоупотреблений, махинаций, необоснованно крупных излишков, недостач; оперативное предоставление полученной информации руководителю отдела продаж розничной сети и сотрудникам других структурных подразделений для принятия эффективных управленческих решений.
  • Анализ эффективности технологических процессов инвентаризации ТМЦ, ОС и ДС, разработка предложений и изменений, направленных на повышение производительности сотрудников ревизионного отдела.
  • Разрешение спорных вопросов, касающихся хода проведения инвентаризаций и результатов инвентаризаций.
  • Проверка магазинов по чек-листу.

• Образование среднее специальное/ Высшее.
  • Опыт работы с аналогичным функционалом (в должности ревизора / специалиста КРО) от 1 года.
  • Опыт работы в торговых сетях (товароведом, управляющим магазином и т.д.) желателен.
  • Уверенный пользователь MS Office.
  • Знание основ бухгалтерского учета и товародвижения, первичной документации — будет плюсом.
  • Работа предполагает разъездной характер по магазинам компании.
  • Командировки по Алтайскому краю.
  • Наличие санитарной книжки.

• График работы 5/2 (Пятница — нахождение г. Барнауле). Обед с 12−00 до 13−00
  • 16 магазинов в месяц на проверку (1 магазин в день!!!); Проверки только дневные.
  • Разъездной характер работы по Алтайскому краю и г. Барнаулу, г. Горно-Алтайску.
  • Оплата ГСМ и амортизации автомобиля. (Компания автомобиль не предоставляет).
  • Обучение и опытный наставник для ввода в должность.
  • Уровень заработной платы определяем по итогам собеседования. Продуманная система мотивации.

* Предусмотрена возможность карьерного роста на должность территориального менеджера розничной сети.

Ваш отклик может быть рассмотрен в течение двух недель как на актуальную вакансию, так и в кадровый резерв.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям нашей организации — мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение 14 календарных дней.

Если в течение указанного срока мы с Вами на связались, то это означает, что, к сожалению, мы пока не готовы Вас пригласить для прохождения собеседования.

Спасибо, что выразили желание стать частью нашей команды!