Региональный менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Ренова
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Будённого 96/125

Наш Региональный менеджер по работе с партнерами — это эксперт, который продаёт через индивидуальный подход к каждому клиенту, проводит диагностику его потребностей и подбирает лучший продукт!

Вас ждут интересные и амбициозные задачи:

• Привлечение и развитие торгующих компаний, дистрибьюторов, по всей территории РФ
  • Оформление мест продаж рекламными материалами компании;
  • Расширение асс-та компании в точках продаж;
  • Согласование индивидуальных условий для партнеров
  • Контроль финансовой дисциплины со стороны клиентов;
  • Предоставление образцов на строительные объекты, присутствие на испытаниях;
  • Плановая работа по посещению торговых точек с целью расширения ТМ компании
  • Отчетность в рамках регламента компании.

От Вас мы ждём:

• Средне специальное, высшее образование;
  • Понимание методик в отделочных работах приветствуется;
  • Успешный опыт продаж от 2-х лет;
  • Желателен опыт работы ТП по продаже строительных материалов или ТНП не менее 2-х лет;
  • Целеустремлённость, работа на результат, работа в команде, обучаемость, умение убеждать, аргументировать, умение слушать, коммуникабельность, связная и чёткая речь;
  • Презентабельны внешний вид, располагающий к общению.

Мы предлагаем Вам:

• Стабильность: работа стабильно развивающейся компании, работа в молодом и дружном коллективе надежной Компании, которая находится НА РЫНКЕ ПРОДАЖ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ!!!
  • Социально-ориентированный бизнес: наша уникальная система продуктов предлагает потребителю готовые решения для промышленного и частного строительства;
  • Соблюдение ТК РФ: официальное трудоустройство
  • Профессиональное развитие: возможность внешнего обучения и участие в профессиональных конференциях;
  • Уровень дохода: обсуждается индивидуально с успешным кандидатом (оклад + KPI);
  • Команда: дружный коллектив профессионалов;
  • График: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00;
  • Характер работы: частично-разъездной с компенсацией ГСМ;
  • Место работы: комфортный офис по адресу г. Краснодар ул. Буденого 95/125
  • На время испытательного срока совокупный доход — 90 000 руб. с установлением KPI. Далее — оклад от 90 000 руб. + процент от продаж БЕЗ ПОТОЛКА!

Для кандидатов-профессионалов с богатым опытом в продажах по профилю Компании готовы рассматривать индивидуальные условия оплаты;

Почему мы:

• Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и развиваем наших сотрудников;
  • Каждый третий сотрудник работает в нашей компании более 5 лет!
  • Предоставляем скидки сотрудникам на нашу продукцию, чтобы каждый мог воплотить свои идеи при ремонте и строительстве.
  • Всегда помогаем и поддерживаем наших сотрудников, в сложной жизненной ситуации.