Провизор/фармацевт (пр-т Ленина)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ЭВАЛАР
Волгоград
проспект имени В.И. Ленина 47

«Эвалар» — одна из крупнейших в России фармацевтических компаний, абсолютный лидер в стране по объему выпуска натуральных препаратов для сохранения и укрепления здоровья.

В связи с открытием аптек в г. Волгоград компания «Эвалар» приглашает принять участие в конкурсе на вакансию «Фармацевт/Провизор».

• Оформление по ТК РФ, социальный пакет;
  • Полностью «белая» з/п 2 раза в месяц (у нас не бывает задержек в выплате з/п со дня основания компании!)
  • График работы — 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Заработная плата: оклад + премия;
  • Надбавки за стаж работы и категории, скидки на приобретение лекарственных средств и продукции компании;
  • Обучение (тренинги, семинарские занятия);
  • Возможность повышения квалификации и карьерного роста;
  • Аптека находится по адресу: проспект имени В. И. Ленина, 47;

Приятные бонусы и плюшки :-)

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне (98% наших аптек находятся в помещениях, которые в собственности у компании, ни одна аптека в пандемию не закрылась и у нас не было сокращений).
  • Компания на рынке с 1991 г.
  • Реальная возможность карьерного роста (провизор/фармацевт, старший провизор/фармацевт, заместитель заведующей, заведующая аптеки).

• Консультирование и отпуск ЛП, БАД, мед. техники, лечебной косметики;
  • Соблюдение процедур работы аптеки;
  • Выкладка товара в торговом зале, контроль наличия ценников;
  • Контроль наличия товара в аптеке, контроль за сроками годности, ведение журнала дефектуры, поддержание фарм. порядка, санитарного состояния.

• Образование среднее специальное/высшее (фармацевтическое);
  • Опыт работы по специальности от года обязательно;
  • Наличие сертификата (справка с места учебы о прохождении курса «Фармакология «) — обязательно;
  • Знание фармакологии, коммуникабельность, ответственность, исполнительность;