Технический писатель (конструкторское бюро, космическое приборостроение)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ИРЗ
Ижевск
Базисная улица 19

Сегодня ИЖЕВСКИЙ РАДИОЗАВОД является одним из лидеров приборостроительной отрасли России, выпускающим уникальные наукоёмкие изделия. Наша аппаратура участвует в космических программах, обеспечивает безопасность и связь на железной дороге, сотовую связь в удалённых и труднодоступных местах, работает на нефтедобывающих месторождениях. По некоторым позициям технические решения ИРЗ не имеют конкурентов.

Наши технические специалисты имеют патенты на изобретения и полезную модель, а большинство наших руководителей построили свою карьеру на ИРЗ и сейчас возглавляют проекты предприятия.

ИРЗ это место работы, где каждый сотрудник может найти свою зону роста и внести вклад в создание крупных отраслевых проектов.

Сейчас мы усиливаем рабочие группы направления «Бортовых радиотехнических комплексов «и приглашаем технических писателей по разработке и сопровождению конструкторской документации.

НАШЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ разрабатывает аппаратуру, обеспечивающую прием, передачу, обработку информации в составе космического аппарата. Разработки ведутся любой сложности — от отдельных СВЧ блоков до радиотехнических комплексов, применяются в отечественных телекоммуникационных космических аппаратах и космических аппаратах специального назначения.

ЗАДАЧИ:

• разработка программной документации (программ-методик испытаний, ПОН)
  • разработка эксплуатационной документации (руководство по эксплуатации, инструкции, ведомости)
  • проведение расчетов и анализов (АВПКО, анализ нагрузок на ЭКБ, расчет надежности)
  • разработка текстовой КД (ТУ, протоколы)

ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее техническое образование

КАКИЕ УСЛОВИЯ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• 100% белая зарплата и все в соответствии с ТК Р. Ф. Плюс отпуск от компании для важных семейных событий и материальная поддержка
  • заработная плата в рынке, с каждым кандидатом мы готовы обсудить персональные ожидания (письменный оффер с прозрачной и понятной системой премирования)
  • работа в команде над перспективными и социально-значимыми проектами
  • доступ к качественной медицине: прохождение регулярных медосмотров и получение квалифицированной медицинской помощи в собственной поликлинике предприятия (в шаговой доступности)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ:

• собственный комбинат питания и 2 буфета-кондитерских на территории предприятия
  • возможность бесплатного использования спортивной инфраструктуры предприятия: Корпоративная база отдыха «Снежинка» с возможностью отдыха семьёй, возможность поддерживать физическую форму в собственном спортивном зале «Импульс»
  • корпоративные скидки на абонемент в спорткомплекс «Платформа» в шаговой доступности
  • оплата курсов повышения квалификации
  • праздники и онлайн-активности для всех сотрудников
  • корпоративный университет, база лекций и статей, библиотека книг в свободном доступе, участие в конференциях и тренингах за счет компании
  • бонусная профсоюзная карта, предоставляющая скидки на товары и услуги на территории Удмуртской республики
  • ки в спортивные залы города для сотрудников предприятия