Инженер-технолог (машиностроение)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Завод ИНКОМ
Нижний Новгород
улица Июльских Дней 1Н

Вакансия мечты для тех, кто готов развиваться в профессии!

Российский производитель жгутов проводов «ЗАВОД ИНКОМ» ищет Инженера-технолога в области машиностроения.

Если у тебя есть горячее желание развиваться - мы ждем именно тебя! Опыт работы в сфере машиностроения приветствуется.

Мы предлагаем не только интересную работу, но и возможность профессионального роста, конкурентную заработную плату и дружный коллектив, готовый поддержать тебя в любой ситуации.

Подготовка ясной и четкой технологической документации - гарантия безопасности. Ведь нам доверяют предприятия автопромышленности, производители сельскохозяйственной и бытовой техники, а также холодильного, торгового теплового и промышленного оборудования.

Преимущества работы в нашей компании:

• Возможность развиваться в специальности и по карьерной лестнице
  • График работы 5/2 с 7:30 до 16
  • Награждение по итогам работы
  • Современный офис
  • Внутреннее и внешнее обучение за счет компании
  • Дополнительное время отдыха во время рабочего дня
  • Комната отдыха с теннисным столом, частичная дотация за питание, уютная столовая с вкусным меню
  • Развитая корпоративная культура: своя футбольная команда по мини-футболу, конкурсы и корпоративные события внутри компании, праздники и подарки от компании
  • 1 минута от остановки «Июльских дней», 7 минут от станции метро «Чкаловская»
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом по результатам собеседования

• Разработка технологической документации и инструкций с дальнейшим их внедрением в производственный процесс.

• Проведение технологической подготовки производства.
  • Подбор и расчет материалов для изготовления продукции.
  • Отрисовка сборочных шаблонов.

Для нас важно:

• Опыт проработки конструкторской документации и тех.процессов.
  • Высшее техническое образование (желательно технология машиностроения)
  • Работа в программе AutoCad, Kompas, знание 1С приветствуется.

Мы проведем экскурсию по производству и покажем рабочее место уже на собеседовании.

Хочешь к нам? Пора отправить отклик и записаться на собеседование. Мы ждем тебя в нашей команде!