Junior HTML-верстальщик (стажер)

Работодатель: Comrade Web Agency
Волгоград
улица Канунникова 23

Всем добрый день.

Мы — российский офис веб студии Comrade Web Agency (Chicago, USA). Наши клиенты — американские компании из разных секторов экономики. Занимаемся сайтами и интернет маркетингом.

Ищем еще одного-двух сотрудников в отдел разработки (НЕ УДАЛЕННО) в Волгограде.
Предлагаем комфортные условия труда в коллективе с хорошей атмосферой, достойную оплату труда, возможность карьерного роста и получение опыта работы с интересными проектами со всего мира.

Готовы взять человека даже без практического опыта, но с огромным желанием расти и учиться.

КОГО МЫ ИЩЕМ:

• Мы ищем HTML-верстальщиков уровня junior и middle с пониманием процессов и технологий front-end разработки.
  • Не менее основных профессиональных навыков мы ценим ответственность, пунктуальность, способность и главное желание постоянно развиваться в профессиональном плане, а также стремление сделать работу максимально качественно.

Что важно уметь и знать:

• Уметь и желать работать в команде;
  • Понимать и иметь опыт работы с HTML, CSS;
  • Желательно владеть JS на уровне работы с библиотеками и написания небольших самописных скриптов;
  • Уметь адаптировать сайты под различные браузеры и устройства;
  • Уметь работать с анимацией;
  • Желательно иметь опыт работы с различными CMS: WP, Joomla, Drupal, Tilda и так далее.

Всему остальному научим.

КАКИЕ УСЛОВИЯ:

• Работа с 9 до 18 с понедельника по пятницу (удаленное сотрудничество НЕ рассматривается);
  • Офис в Ворошиловском районе;
  • Действительно приветливый коллектив (это очень важно для нас, мы берем только тех соискателей, которые могут вписаться в общее настроение, хотим, чтобы всем сотрудникам было комфортно друг с другом и нам это в целом пока удается);
  • В офисе есть чай, кофе, печенье, кухня с холодильником, микроволновой, кофемашиной.
  • Интенсивный профессиональный рост обеспечен!

ВАЖНО: Для сотрудников с подтвержденным опытом работы от 1 года зарплата стартует от 30 000 руб., для стажеров без опыта работы ставка — 27 000 на первые три месяца, далее смотрим по результатам.

В сопроводительном письме просьба прислать ссылку на репозиторий (если есть) и готовые работы, чтобы нам было проще начать разговор.

Потребуется выполнение небольшого тестового задания для всех соискателей, прошедших первичное интервью.

P.S.: Удаленная работа на этой вакансии не рассматривается.