Менеджер отдела внутреннего контроля

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Аурика
Тула

Приглашаем Менеджера отдела внутреннего контроля в ООО «Аурика».

Аурика — один из крупнейших производителей средств технической реабилитации для слабослышащих людей. Основным направлением деятельности компании является разработка комплексных решений для слуха. Центральный офис размещается в г. Тула, пос.Иншинский. Продукция востребована на территории России, стран СНГ и за рубежом, реализуется более, чем в 150 городах России и СНГ, оптом продукция поставляется более чем в 50 стран мира.

Основной ценностью нашей компании являются сотрудники, имеющие высокую экспертную квалификацию и большой опыт работы. Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество, предоставляем возможности для профессионального и карьерного роста.

Предприятие активно развивается, объёмы работ увеличиваются, в связи с этим приглашаем профессионала на позицию: Менеджер отдела внутреннего контроля.

Ваши задачи:

— прослушивание телефонных звонков (анализ и оценка действий сотрудников розничных центров при работе с покупателями), просмотр видеокамер;

— проведение телефонных опросов по качеству обслуживания, по заданию руководителя;

— контроль сохранности товарно-материальных ценностей с помощью системы видеонаблюдения;

— обработка полученной информации и составление отчетов о результатах

— поручения руководителя по контролю и проверке документации.

— прием входящих звонков

Для нас очень важно, чтобы сотрудник обладал следующими профессиональными навыками:

— опыт работы в розничной торговле, понимание построения техники прямых продаж;

— умение оценить ситуацию в рамках действующих корпоративных правил и требований;

— внимательность, коммуникабельность, ответственность, обучаемость, грамотная устная и письменная речь;

— владение компьютером на уровне уверенного пользователя: MS Office, 1С и пр.

У нас Вы сможете:

• стать частью Команды профессионалов, по-настоящему любящих свою работу;
  • реализовать свои амбиции в плане карьерного и профессионального развития;
  • инициировать и реализовывать интересные проекты;
  • решать не самые простые, но интересные задачи.
  • создавать и применять новые подходы в работе.
  • повышать свой уровень квалификации.

— официальное трудоустройство по ТК РФ с 1-ого дня;

— своевременную выплату заработанной платы два раза в месяц;

— график работы 2/2, режим работы с 8 до 20:00;

— двойная оплата за работу в праздничные дни:

— доставку до места работы корпоративным транспортом (пос. Иншинский, 10 мин. от рынка «Южный»);

— материальную поддержку в случаях важных событий в жизни (свадьба, рождение детей и др.).