Менеджер по развитию клиентов

Работодатель: Медиагруппа РИМ
от 80000 до 200000 RUR
Казань
Вахитовский район, Большая Красная улица 52

Mediastore — рекламное агентство полного цикла.

У нас есть возможность разместить рекламу там, где мы хотим, там, где она будет максимально эффективна!

Обязанности и задачи, над которыми предстоит работать:

• Ведение вверенной клиентской базы с целью постоянного развития долгосрочных партнерских отношений;
  • Проводить презентации продуктов и услуг компании;
  • Подготавливать коммерческие предложения, проводить переговоры, заключать сделки;
  • Развивать клиентов и помогать им в решении их задач;

С большим желанием познакомимся с тобой при наличии:

• Опыта работы, знаний в сфере маркетинга
  • Преимуществом будет, если обладаешь хорошими навыками b2b продаж;
  • Опыт работы, связанный с продажей offline / online рекламы;

Мы ищем именно тебя:

Обладаешь активной жизненной позицией. Видишь цель, стремишься к поиску инструментов для реализации поставленных целей и задач. Стремишься работать и развиваться в сфере маркетинга и работы с рекламой в масштабах всей нашей необъятной страны. Креативный подход к ведению и реализации амбициозных проектов. Человек масштабного мышления;

Для работы и развития мы создали лучшие условия для наших сотрудников:

• Работу в одной из самых быстрорастущих и стабильных компаний федерального уровня; (работаем с крупными компаниями, такими как: «СПАР», «Твил», «Вкус Вилл», «Золотое яблоко», Суточно.ру" и так далее;
  • Понятный круг ежедневных задач;
  • Возможность для профессионального и финансового роста — 80% наших руководителей выросли внутри компании;
  • Официальное трудоустройство;
  • «Белая» заработная плата;
  • График работы 5/2 с 9 до 18 часов;
  • Комфортный офис в 5 минутах от метро «Площадь Тукая»
  • Система поощрений; (Fix;%;kpi)
  • Корпоративная культура, система наставничества и обучения;
  • Релокационный пакет

Мы предлагаем работу в одной из самых быстрорастущих компаний, в отрасли: у нас множество задач и проектов, для решения которых мы ищем талантливых и целеустремленных, амбициозных людей. Добро пожаловать в сильную команду единомышленников!